শিরোনাম
◈ গেজেট হলেই ৬১ আসনের সীমানা নির্ধারণ: ইসি সচিব ◈ ভারতের হামলার জবাব দেওয়ার অনুমতি পেল পাকিস্তান সেনাবাহিনী ◈ ভারত-পাকিস্তান যু‌দ্ধের কার‌ণে চলমান আইপিএল বন্ধ হ‌বে না:  বিসিসিআই ◈ ‌ক্রিকেট দ‌লের পা‌কিস্তান সফর নি‌য়ে বিপা‌কে প‌ড়ে‌ছে বাংলাদেশের ক্রিকেট বোর্ড ◈ ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি হলেন সাবেক ডিবিপ্রধান রেজাউল মল্লিক ◈ কিছু মৌলিক জায়গায় আমাদের ঐকমত্যে আসতে হবে : অধ্যাপক আলী রীয়াজ ◈ ভারত-পাকিস্তান সংঘাতে বাংলাদেশে প্রভাব পড়বে না: খলিলুর রহমান ◈ চলমান ভারত পাকিস্তান যুদ্ধ: বাংলাদেশগামী ৩ আন্তর্জাতিক ফ্লাইটের রুট পরিবর্তন ◈ পাকিস্তানের পাল্টা হামলায় ভারতে নিহতের সংখ্যা কত? যা জানা গেলে ◈ পা‌কিস্তা‌নে পিএসএলে খেলতে যাওয়া রিশাদ ও নাহিদের নিরাপত্তা সবার আগে: বিসিবি

প্রকাশিত : ০৩ আগস্ট, ২০২৪, ০৬:১২ বিকাল
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রংপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গণ মানুষের ঢল

সাজ্জাদুর রহমান, বেরোবি: [২] বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন রংপুর যেন গণ মানুষের জোয়ারে পরিণত হয়েছে। আজ সকাল ১১ টায় রংপুর প্রেসক্লাব থেকে শুরু হয়ে মেডিকেল মোড় ঘুরে টাউন হলে সামনে এসে শেষ হয়।

[৩] এতে আংশগ্রহণ করেন আইনজীবী, কর্মজীবি, শিক্ষার্থী সহ নানান পেশার মানুষ। তাছাড়াও এ আন্দোলন করতে গিয়ে যাদের সন্তান আহত, বা নিহত হয়েছে তারাও অংশগ্রহন করেন। 

[৪] শিক্ষার্থীরা  বলেন, এ আন্দোলন শুধু আমাদের আন্দোলন না, এটা এখন গণ মানুষের আন্দোলন। তাই সবাই দলে দলে যোগ দিচ্ছে আমাদের সাথে।আমাদের এক দফা দাবি পুরণ না হওয়া পযন্ত কেউ আমাদের দমাইয়ে রাখতে পাবেনা।অন্যায়ে কখনোই অপোষ হবে না
 
[৫] রংপুর জজ কোর্টের আইনজীবী বলেন, তোমাদের যে আন্দোলন, এখানে সবাই একাত্মতা পোষণ করছে। আমরা রক্তের বদলা না নেয়া পযন্ত রাজপথ ছাড়ব না।এ সরকারের থাকরা কোনো অধিকার নেই, কারণ তার হাত আমার ভাইয়ের রক্তে রন্জিত।

[৬] টাউন হলের সামনে বক্তব্যের মধ্যে দিয়ে দুপুর ৩ টার দিকে শেষ হয়। এবং পরবর্তী কমসূচি ঢাকা থেকে সমন্বয় করে হবে বলে ঘোষণা দেন। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়