শিরোনাম
◈ ৩০ জুলাইয়ের মধ্যে একটি যৌক্তিক জায়গায় পৌঁছাতে চায় কমিশন :  অধ্যাপক আলী রীয়াজ  ◈ বাংলাদেশিদের ভিসা জটিলতা বাড়ছে: শিক্ষার্থী, চিকিৎসক ও ভ্রমণকারীদের ভোগান্তি চরমে! ◈ পাকিস্তানি অভিনেত্রী হুমাইরার ময়নাতদন্তে ভয়ঙ্কর সব তথ্য ◈ অর্থের বিনিময়ে ৬ বছরের শিশুকে বিয়ে: তালেবান প্রশাসনের হস্তক্ষেপে আপাতত রক্ষা! ◈ আবারও মে‌সির জোড়া গোলে ইন্টার মায়ামির জয় ◈ এখন থেকে আর জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম থাকবে না: জ্বালানি উপদেষ্টা ◈ ‘তুমি কেন ফুয়েল কেটে দিলে?’ ভারতীয় বিমান বিধ্বস্তের আগে পাইলটদের শেষ ককপিট ভয়েস রেকর্ডিং ◈ দক্ষিণ কোরিয়া প্রবাসীদের জন্য সুখবর: মৃত্যু হলে লাশ দেশে পাঠাবে সরকার, ক্ষতিপূরণ মিলবে বীমার আওতায় (ভিডিও) ◈ বিশ্বের সর্বাধিক মুসলিম জনসংখ্যার দেশ হতে যাচ্ছে ভারত: পিউ রিসার্চ ◈ বেপরোয়া বিএনপির অভ্যন্তরীণ সংঘাতে ছয় মাসে নিহত ৪৩

প্রকাশিত : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৮:৫১ রাত
আপডেট : ২১ নভেম্বর, ২০২৩, ১০:৪০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জনগণের মত নিলে আমি শতভাগ আশাবাদী: মাহি

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: [২] এবারও আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন অভিনেত্রী মাহিয়া মাহি। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসন থেকে নৌকা প্রতীকে অংশ নিতে চান তিনি। গত উপনির্বাচনেও একই আসন থেকে মনোনয়নপত্র কিনেছিলেন এ অভিনেত্রী। কিন্তু ভোটের টিকিট পাননি।

[৩] এবার নমিনেশন পাওয়ার আশা আছে কী? এমন প্রশ্নের জবাবে গণমাধ্যমে মাহি জানালেন, জনগণের মতামত নিলে তিনি শতভাগ আশাবাদী নমিনেশন পাবেন। অগ্নিখ্যাত তারকা বলেন, আমার জন্মস্থান চাঁপাইনবাবগঞ্জ, চাঁপাইয়ের মানুষ আমাকে অত্যন্ত ভালোবাসেন। এরই মধ্যে সেখানে আমার পোস্টার-ব্যানারে ছেয়ে গেছে। যারা এটা করেছেন, নিশ্চয়ই অন্তর থেকে চান আমি নমিনেশন পাই এবং তাদের সেবায় নিয়োজিত হই।

[৪] তিনি বলেন, চাঁপাইয়ের স্থানীয় জনগণের মতামত নিয়ে মনোনয়ন দেওয়া হয় তাহলে আমি শতভাগ আশাবাদী। কারণ কয়েক বছর ধরে আমি নিয়মিত এলাকার মানুষের সেবা করে আসছি, সুখে-দুঃখে তাদের পাশে থেকেছি। করোনার মধ্যেও জীবনবাজি রেখে বাড়িতে বাড়িতে গিয়েছিলাম, সাহায্য-সহযোগিতা করেছিলাম। সাধারণ মানুষ সেটা ভোলেননি। এখনো আমাকে তারা সেই দিনগুলোর কথা মনে করিয়ে দেন। সম্পাদনা: তারিক আল বান্না

এসসিডি/টিএবি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়