শিরোনাম
◈ হাসিনা-পরবর্তী বাংলাদেশের রাজনীতিতে বিভক্তি প্রকট ◈ দুই দানব ব্ল্যাক হোলের খোঁজ পেল বিজ্ঞানীরা, কী ঘটছে মহাবিশ্বে? (ভিডিও) ◈ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ২য় উচ্চতর গ্রেডে আইনি ছাড় ◈ বাংলাদেশি কর্মীদের জন্য মাল্টিপল এন্ট্রি ভিসা সুবিধা চালু করেছে মালয়েশিয়া ◈ শান্তির হ্যাটট্রিক, ভুটানকে সহ‌জেই হারা‌লো বাংলাদেশের মে‌য়েরা ◈ মেট্রো স্টেশনে বসছে এটিএম ও সিআরএম বুথ ◈ ১৬ই জুলাই রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা ◈ রহস্যময় নাকামোতো এখন বিশ্বের ১২তম ধনী, বিটকয়েন সম্পদ ১২৮ বিলিয়ন ডলার ◈ শাহবাগ মোড় অবরোধ করলো স্বেচ্ছাসেবক দল ◈ বিএসবির খায়রুল বাশারকে আদালত প্রাঙ্গণে ডিম নিক্ষেপ, কিল-ঘুষি

প্রকাশিত : ০৩ জুন, ২০২৩, ০৭:২১ বিকাল
আপডেট : ০৩ জুন, ২০২৩, ০৭:২১ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ছবি পোস্ট করে তোপের মুখে অভিনেত্রী মারিয়া মিম

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: ছোটপর্দার অভিনেতা সিদ্দিকুর রহমানের সাবেক স্ত্রী মারিয়া মিমও একজন মডেল ও অভিনেত্রী। বিচ্ছেদের পর থেকেই ফ্রান্সে স্থায়ী হয়েছেন তিনি। তবে সামাজিক মাধ্যমে ব্যপক সক্রিয় এই মডেল। নিয়মিত আবেদনময়ী লুকের ছবি শেয়ার করে ভক্তদের সাথে সংযুক্ত থাকেন মিম। এবার ফেসবুকে দুটি ছবি পোস্ট করে তোপের মুখে পড়েছেন এই অভিনেত্রী।

সম্প্রতি নিজের ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে পোস্ট করা বেশ কিছু ছবিতে আবেদনময়ী রূপে ধরা দিয়েছেন মারিয়া মিম। তবে শুধু ছবিই নয়, আপত্তিকর ক্যাপশনের কারণেও সমালোচনার মুখে পড়েছেন তিনি। কয়েকদিন আগে সংবাদপত্র হাতে, গায়ে কোনো পোশাক ছাড়াই এক ছবিতে দেখা গেছে তাকে। যেই ছবির ক্যাপশনে তিনি লিখেছিলেন, আজকাল কেউ সংবাদপত্র পড়ে না সবাই শুধু দেখে।

এরপর এই মডেলকে দেখা যায় বলিউড সিনেমা ‘গাঙ্গুবাই’র নায়িকা আলিয়া ভাটের মতো লুকে শুয়ে থাকতে। ওই ছবির ক্যাপশনেও মিম লিখেছিলেন, সবাই নষ্ট, কেউ গোপনে কেউ ওপেনে। এরপর গত বুধবার নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে আবেদনময়ী রূপে আরও দুটি ছবি প্রকাশ করেন তিনি। যেই ছবির ক্যাপশন ছিল আরও আপত্তিকর। সেখানে লিখেছেন, সবাই ভাবে সুযোগ পাবে, সকাল বিকাল তোমায় খাবে।

মিমের এই ছবির কমেন্টবক্সে নানা রকমের মন্তব্য করেছেন নেটিজেনরা। যার অধিকাংশই নেতিবাচক। আরমান নামে একজন লিখেছেন, ভাইরাল হওয়ার পন্থা এটাই। রানা রাজ লিখেছেন, লজ্জা শরম এমন জিনিস যা সবার থাকতে হয়। আব্দুর রহিম লিখেছেন, ক্যাপশন দেখে তো গরম বেড়ে গেছে। আনিকা তাবাচ্ছুম নামের একজন লিখেছেন, দিন দিন উরফি জাবেদ হয়ে যাচ্ছে।’ যদিও এসব কোনো মন্তব্যরই জবাব দেননি মারিয়া মিম। সম্পাদনা: এল আর বাদল

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়