শিরোনাম
◈ জুলাই ঘোষণাপত্র না দেওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা ◈ নিষিদ্ধ হয়ে গণহত্যাকারীরা সারাদেশে বিশৃঙ্খলার পরিকল্পনা করছে: আসিফ মাহমুদ ◈ সাভারে মেয়ের হাতে বাবা খুনের আসল ঘটনা নিয়ে যা জানা গেলো ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের বিষয়ে উপদেষ্টা পরিষদের বিবৃতি ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের সিদ্ধান্তে আনন্দ উল্লাস! (ভিডিও) ◈ পাঁচ বছরের জন্য বাংলাদেশকে জামায়াতের কাছে লিজ দিন: ডা. তাহের ◈ জনগণ পলাতক অপশক্তির পুনর্বাসন চায় না: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ লঞ্চে দুই তরুণীকে পেটানো যুবকের পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ, আসলে কী হয়েছিলো? যা জানাগেল (ভিডিও) ◈ তামিম ইকবালকে নিয়ে যা বললেন মির্জা ফখরুল ও আমীর খসরু (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করার দাবিতে এতদিন পরে রাস্তায় কেন?

প্রকাশিত : ২৮ মার্চ, ২০২৩, ০৫:০৬ বিকাল
আপডেট : ২৮ মার্চ, ২০২৩, ০৫:১৯ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উন্মুক্ত বক্ষে লক্ষ্মীর লকেট পরায় তাপসীর বিরুদ্ধে মামলা

তাপসী পান্নু

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: সম্প্রতি এক ফ্যাশন শোয়ে খোলামেলা পোশাকে হাজির হয়েছিলেন বলিউড অভিনেত্রী তাপসী পান্নু। ডিপ নেকের লাল গাউনে তার বক্ষ বিভাজিকা ছিলো উন্মুক্ত। আর তার ক্লিভেজের মাঝে দেখা যায় একটি সোনালি হার, যার সঙ্গে যুক্ত দেবী লক্ষ্মীর মূর্তি। কয়েকদিন আগে সামাজিক মাধ্যমে এমন ছবি ও ভিডিও নিজেই পোস্ট করেন তিনি। আর এতে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত এবং অশ্লীলতা ছড়ানোর জন্য অভিযোগ তুলে অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেছে একটি হিন্দুত্ববাদী সংগঠন ও বিজেপির বিধায়কের ছেলে। ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস

২৭ মার্চ (সোমবার) মধ্যপ্রদেশের ইন্দোরে ছত্রীপুর থানায় সেখানকার হিন্দু রক্ষক সংগঠনের আহ্বায়ক ও বিজেপি বিধায়ক মালিনী গৌড়ের ছেলে একলব্য সিং গৌড় এই মামলা করেন। তার অভিযোগ, খোলামেলা পোশাক পরে গলায় দেবী লক্ষ্মীর লকেট ঝুলিয়ে সনাতন ধর্মের ভাবমূর্তিকে আঘাত করেছেন তাপসী।

ছত্রীপুর থানার পুলিশ কর্মকর্তা কপিল শর্মা জানিয়েছেন, ‘আমরা একলব্য গৌড়ের থেকে তাপসী পান্নুর বিরুদ্ধে অভিযোগ পেয়েছি যে, ল্যাকমেতে র‌্যাম্প ওয়াক করার সময় ‘দেবী লক্ষ্মী’ সম্বলিত একটি লকেট পরিধান করে ধর্মীয় অনুভূতি এবং ‘সনাতন ধর্ম’-এর ভাবমূর্তিকে আঘাত করেছেন।’

এসসিডি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়