শিরোনাম
◈ প্রাক-নির্বাচনী জরিপে জামায়াতের চেয়ে ১.১% এগিয়ে বিএনপি ◈ ক্রীড়া উপদেষ্টার দেওয়া বক্তব্য আইসিসির সরাসরি কোনো জবাব নয় বলে জানালেন উপ-প্রেস সচিব ◈ নির্বাচন ডাকাতি আর কখনো না ঘটতে পারে সেই ব্যবস্থা করতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বিতর্কিত তিন নির্বাচন নিয়ে তদন্ত কমিশনের প্রতিবেদন জমা ◈ ঢাকায় নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন ◈ জাপানে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী পাঠানোর লক্ষ্য—জাপানি বিনিয়োগ বাড়াতে আকিয়ে আবের সঙ্গে ইউনূসের বৈঠক ◈ শ্রমিকের অধিকার নিজেরা  ছিনিয়ে না নিলে কখনো অধিকার প্রতিষ্ঠিত হবে না: মঈন খান ◈ ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে সচিবালয়ে ব্যানার ◈ চার দেশের বাংলাদেশ মিশনের প্রেস সচিবকে দেশে ফিরে আসার নির্দেশ ◈ এমপি সাহেবরা সরকারি বরাদ্দের ৫০ ভাগ নিজেরা রাখে : রুমিন ফারহানা

প্রকাশিত : ১৯ মার্চ, ২০২৩, ১২:৪৮ রাত
আপডেট : ১৯ মার্চ, ২০২৩, ০৫:৩২ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গভীর রাতে হঠাৎ গুলশান থানায় শাকিব খান

শাকিব খান

আখিরুজ্জামান সোহান: ‘অপারেশন অগ্নিপথ’ সিনেমার সহ–প্রযোজক দাবি করা রহমত উল্ল্যাহর বিষয়ে কথা বলতে থানায় হাজির হয়েছেন নায়ক শাকিব খান। শনিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে তিনি গুলশান থানায় প্রবেশ করেন। 

রাত সাড়ে ১২ টার দিকে থানা থেকে বের হয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন শাকিব। প্রশ্নের জবাবে শাকিব বলেন, ‘অপারেশন অগ্নিপথ’ সিনেমার সহ–প্রযোজক দাবি করা রহমত উল্ল্যাহর মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে আইনী সাহায্যের জন্য থানায় এসেছেন। 

এসময় শাকিব আরও বলেন, রহমত উল্ল্যাহ কোনো প্রযোজকই নয়, সে অসৎ উদ্দেশ্যে আমাদের সবার ভাবমূর্তি নষ্ট করতে বিভিন্ন মাধ্যমে মিথ্যাচার করছেন।

শাকিবের লিগ্যাল এডভাইসর অ্যাডভোকেট খাইরুল বলেন, সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করে আগামীকাল  রহমত উল্ল্যাহর বিরুদ্ধে মামলা করবেন শাকিব।

তিনি আরও বলেন, শাকিবের বিরুদ্ধে একটি চক্র কাজ করছে যারা তার সুনাম নষ্ট করতে চায়।

 শাকিব খানের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ নিয়ে গত বুধবার বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতিতে চিঠি দেন ‘অপারেশন অগ্নিপথ’ সিনেমার অন্যতম প্রযোজক দাবিদার রহমত উল্ল্যাহ। নির্মিতব্য সিনেমাটি নিয়ে শাকিবের অসদাচরণ, মিথ্যা আশ্বাস, এক সহপ্রযোজককে ধর্ষণ এবং দায়িত্বে অবহেলার মাধ্যমে চলচ্চিত্রটির ক্ষতি সাধনের অভিযোগ করেছেন তিনি।

এ নিয়ে গত বৃহস্পতিবার রাজধানীর একটি রেস্তোরাঁয় প্রযোজকের সঙ্গে বসেছিলেন শাকিব। মধ্যস্থতায় ছিলেন প্রযোজক খোরশেদ আলম খসরু। সেখানে শাকিব সিনেমাটির শুটিং শেষ করার আশ্বাস দিয়ে মীমাংসার প্রস্তাব দেন বলে দাবি করেছিলেন প্রযোজক রহমত উল্ল্যাহ।

এমএএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়