শিরোনাম
◈ ইরানের সবচেয়ে বড় ক্ষেপণাস্ত্র হামলা: ইসরায়েলের কেন্দ্রীয় অঞ্চলে তীব্র সতর্কতা ◈ ওয়ান-ইলেভেনের তিন কুশীলব ডিবি হেফাজতে: মুখোমুখি জিজ্ঞাসাবাদে বেরোচ্ছে নতুন তথ্য ◈ জ্বালানি চ্যালেঞ্জে বাংলাদেশের পাশে থাকার বার্তা যুক্তরাষ্ট্রের ◈ দুই গোলে এগিয়ে থেকেও থাইল‌্যা‌ন্ডের কা‌ছে হারলো বাংলাদেশ নারী দল ◈ তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ ◈ ওকে লাথি মেরে বের করে দিন: নেতানিয়াহুর ছেলেকে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বের করে যুদ্ধে পাঠানোর দাবি স্টিভ ব্যাননের ◈ বাংলাদেশ সরকারের বিবৃতিতে আমরা কষ্ট পেয়েছি: ইরানি রাষ্ট্রদূত ◈ যুক্তরাষ্ট্র-ইরান যুদ্ধ: জ্বালানি সংকটে প্রথমে ফুরিয়ে যেতে পারে বাংলাদেশ! ◈ শিশুশিল্পী লুবাবার বিয়ে আইনত বৈধ কি না, বাল্যবিবাহের দায়ে কী শাস্তি হতে পারে? ◈ মহানগর এলাকার সরকারি প্রাথমিকেও আসছে অনলাইন ক্লাস

প্রকাশিত : ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১২:২৬ দুপুর
আপডেট : ০১ এপ্রিল, ২০২৬, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নিজের মৃত্যুর গুজবে কাজল বললেন, সত্যের ওপর মনোযোগ দিন

সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন দক্ষিণী অভিনেত্রী কাজল আগরওয়াল- সোমবার রাত থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে এমন খবর। তবে মঙ্গলবার কাজল নিজেই জানালেন, খবরটি একেবারেই ভিত্তিহীন।

ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে তিনি লিখেছেন, “আমার সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে-এমন গুজব ছড়ানো হচ্ছে। সত্যি বলতে বিষয়টি হাস্যকর, সম্পূর্ণ মিথ্যা। সৃষ্টিকর্তার কৃপায় আমি সুস্থ ও নিরাপদে আছি। মিথ্যা সংবাদে কান দেবেন না বরং ইতিবাচক ও সত্যের ওপর মনোযোগ দিন।”

সম্প্রতি কাজলকে দেখা গেছে বিষ্ণু মাঞ্চুর ছবি ‘কান্নাপ্পা’-তে। এছাড়া সলমান খান ও রাশমিকা মান্দানা অভিনীত হিন্দি ছবি ‘সিকান্দার’-এও তিনি ছিলেন।

প্রসঙ্গত, কমল হাসানের ‘ইন্ডিয়ান ৩’-এ এবং নীতেশ তিওয়ারির দুই পর্বের মহাকাব্যিক প্রজেক্ট ‘রামায়ণ’-এ দেখা যাবে কাজলকে। এই ছবিতে তিনি রাবণের স্ত্রী মন্দোদরীর চরিত্রে অভিনয় করবেন, যেখানে যশ রাবণের ভূমিকায়, আর রণবীর কাপুর ও সাই পল্লবীও থাকছেন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে।

কাজল ২০২০ সালে গৌতম কিচলুকে বিয়ে করেন। তাঁদের এক পুত্রসন্তান রয়েছে, নাম নীল। কাজল তাঁর স্বামী গৌতম কিচলু ও তিন বছরের ছেলের সঙ্গে মালদ্বীপে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়