শিরোনাম
◈ গণতন্ত্রবিরোধীরা আবার জোট পাকাচ্ছে, সতর্ক করলেন মির্জা ফখরুল (ভিডিও) ◈ জামায়াতের ৭ দফা বাস্তবায়নে ‘আরেকটি বিপ্লব’ এর আহ্বান সাদিক কায়েমের ◈ নতুন কোনো গডফাদারের আবির্ভাব হতে দেব না: নাহিদ ইসলাম ◈  বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবনে অসুস্থ চিত্রা হরিণকে চিকিৎসা দিলেন বনরক্ষীরা ◈ প্রয়োজন হলে কবর থেকে মরদেহ তুলে ময়নাতদন্ত করা হবে: গোপালগঞ্জের ঘটনা প্রসঙ্গে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ নির্বাচন নিয়ে কোনো ধরনের অনিশ্চয়তা নেই: প্রেস সচিব ◈ ভালো মানুষ না হলে কখনোই দেশ এবং জাতির উন্নতি সম্ভব না: সেনাপ্রধান (ভিডিও) ◈ পা‌কিস্তা‌নের বিরু‌দ্ধে ২২ ম‌্যা‌চের তিন‌টি জি‌তে‌ছে বাংলা‌দেশ ◈ উটের চোখের পানিতে যেভাবে নিষ্ক্রিয় ২৬টি সাপের বিষ! (ভিডিও) ◈ চিকিৎসার অভাবে মারা গেলেন তেলেগু অভিনেতা ফিশ ভেঙ্কট, খরচ তুলতে গিয়ে পরিবার পড়েছিল প্রতারণার ফাঁদে!

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০১:৫১ দুপুর
আপডেট : ০৩ জুলাই, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হঠাৎ বুকে ব্যথা, হাসপাতালে ভর্তি এআর রহমান

বুকে ব্যথা নিয়ে চেন্নাইয়ের বেসরকারি হাসপাতালে আজ ১৬ মার্চ সকালে ভর্তি হয়েছেন এআর রহমান। জরুরি বিভাগে চলছে চিকিৎসা। খবর আনন্দবাজারের। ঘটনাচক্রে গত সপ্তাহেই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তাঁর প্রাক্তন স্ত্রী সায়রা বানু। এআর রহমান ২৯ বছরের বিবাহিত জীবনে ইতি ঘোষণা করেছিলেন গত বছরই। 

সর্বশেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী তাঁকে চেন্নাইয়ের গ্রিমস রোডের এক হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। এ দিন সকাল সাড়ে ৭টা নাগাদ তাঁকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই প্রাথমিক পরীক্ষানিরীক্ষা করেন চিকিৎসকদের একটি দল। সঙ্গীত পরিচালকের অ্যাঞ্জিয়োগ্রাফিও করা হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে। আপাতত নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হচ্ছে রহমানকে। একটি সূত্রে আবার দাবি করা হয়েছে, ঘাড়ে ব্যথার সমস্যা নিয়ে বিদেশ থেকে ফিরেছিলেন রহমান। তার পরই চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে হাসপাতালে যান তিনি। 

গত বছর আচমকাই প্রকাশ্যে এসেছিল রহমান ও তাঁর স্ত্রী সায়রা বানুর বিবাহবিচ্ছেদের ঘটনা। টানা ২৯ বছরের দাম্পত্যে ইতি টানার এই ঘটনা অনুরাগীরাই মেনে নিতে পারেননি সহজে। দম্পতির আইনজীবীও জানিয়েছিলেন, তাঁরা বুকে পাথর রেখেই বিবাহবিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। বিচ্ছেদের পরে মন ভার করা পোস্ট করেছিলেন সুরকার নিজেও। অন্তত ৩০টা বছর একসঙ্গে কাটাতে পারলে ভাল হত, দাবি করেছিলেন রহমান।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়