শিরোনাম
◈ তারেক রহমানের জন্য বাসভবন, অফিস প্রস্তুত ◈ লাগেজ না খুলেই বিস্ফোরক শনাক্ত: বিমানবন্দরে বসছে ইটিডি মেশিন ◈ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে মিশন মোতায়েনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে ইউরোপীয় ইউনিয়ন ◈ হাদিকে গুলি, তদন্তে উঠে এলো আঁতকে ওঠার মতো তথ্য  ◈ মুসলিমদের ভোটাধিকার বঞ্চিত করতে ভারতে ভোটার তালিকা সংশোধন  ◈ হাদিকে হত্যাচেষ্টা: শ্যুটার ফয়সালের মা-বাবা গ্রেপ্তার ◈ বিজয় দিবসে বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনা ◈ সিঙ্গাপুরে হাদির চিকিৎসা: সর্বশেষ পরিস্থিতি জানালেন ভাই ওমর বিন হাদি ◈ ইউরোপযাত্রায় নৌকাডুবি: মাল্টার কাছে উদ্ধার ৫৯ বাংলাদেশিসহ ৬১ অভিবাসী ◈ হাদিকে হত্যাচেষ্টা: ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিকানা নিয়ে আদালতে নতুন তথ্য দিল কবির

প্রকাশিত : ০৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০৮ বিকাল
আপডেট : ১০ মে, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

অপু বিশ্বাস যা বললেন  ‘প.র.কীয়া’ আর ‘সম্পত্তি’ শব্দ শুনে 

ক্যারিয়ারের চেয়ে ব্যক্তিজীবন নিয়ে বরাবরই ভক্তদের জানার আগ্রহের কেন্দ্রবিন্দুতে থাকেন ঢালিউড কুইনখ্যাত চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস। তাই সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে ভক্তদের নানা প্রশ্নের উত্তর দেন অভিনেত্রী।

ভক্তরা অপু বিশ্বাস প্রসঙ্গে জানতে গুগলে নানা প্রশ্ন লিখে সার্চ করেন। সে সব প্রশ্নেরই এক এক উত্তর দেন অপু। ভক্তদের অসংখ্য প্রশ্নের মধ্যে অন্যতম দুটি প্রশ্ন ছিল অপুর ব্যক্তিজীবন নিয়ে।

 যার মধ্যে একটি ছিল ‘পরকীয়া’ প্রসঙ্গ। অনুষ্ঠানে এ শব্দ উঠতেই হাসতে শুরু করেন অপু। এরপর বলেন,
 
আমার সাথে পরকীয়া শব্দটি আসলে যায় না। আমার এগুলো একদমই পছন্দ না। কিন্তু তারপরও আমাকে এটা জীবনে ফেস করতে হয়েছে, অন্য কারোটা। এটা আমার জন্য সবচেয়ে বাজে একটা অভিজ্ঞতা ছিল।

অপুর কাছে দ্বিতীয় অন্যতম প্রশ্নটি ছিল ‘সম্পত্তি’ নিয়ে। অপুর কাছে জানতে চাওয়া হয় আপনার সম্পত্তি কত? এমন প্রশ্নের উত্তরে অপু বলেন, আমি খুব বেশি আয় করি না ভাই। আমি রেগুলার রোজগার করা মানুষ। একজন মাটি কাটে, আর আমি রেগুলার ফিতা কাটি, এই আরকি।

সবশেষে দর্শকদের উদ্দেশ্যে অপু বলেন, আমি অপু বিশ্বাস শুধুমাত্র আমার ভক্তদের জন্যই হতে পেরেছি। তাই আমি আপনাদের হয়েই থাকতে চাই। গুটি সংখ্যক লোক আমাকে নেগেটিভ বলে কিন্তু বেশিরভাগ লোক আমাকে পজেটিভ বলে সেটা আমি জানি। সে জায়গা থেকে আমি কখনও মন খারাপ করি না। আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন, ধন্যবাদ।  উৎস: সময়নিউজটিভি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়