শিরোনাম
◈ এবার প্রবাসীদের বড় দুঃসংবাদ দিল সৌদি আরব ◈ ওয়েস্ট ইন্ডিজের বেহাল দশা, ম‌্যাচ জিত‌লো আফগা‌নিস্তান ◈ নবম পে-স্কেলে বৈশাখী ভাতা মূল বেতনের কতো শতাংশ, যা জানা গেল ◈ কীভা‌বে ১৯৯১ এর নির্বাচনে বিএনপির 'বিস্ময়কর' জয় এসেছিলো ◈ ঠেলাগাড়িতে বসে নীরবে ভিক্ষা করে কোটিপতি, আছে বহুতল ৩ বাড়ি ও মারুতি সুজুকি গাড়ি ◈ অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে হাঙরের হামলা, মৃত্যুর মুখে ২ তরুণ (ভিডিও) ◈ ইভ্যালির রাসেল-শামীমা আবারো গ্রেপ্তার ◈ ২৩ জানুয়া‌রি নয়া‌দি‌ল্লি‌তে আওয়ামী লীগের সংবাদ স‌ম্মেলন, কী উ‌দ্দে‌শে নেতারা বারবার এ‌টি কর‌ছেন?  ◈ বি‌শ্বের দ্রুততম মানব উসাইন বোল্ট‌কে এবার অ‌লি‌ম্পি‌কে দেখা যা‌বে ক্রিকেটার হিসা‌বে ◈ এনসিপি নেতা পরিচয় দিয়ে ২০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি, আটক ৩

প্রকাশিত : ২০ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৭:৪০ সকাল
আপডেট : ২০ জানুয়ারী, ২০২৬, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইউনিভার্সিটি অব এশিয়া প্যাসিফিকে দুই শিক্ষক বহিষ্কারের পর অনির্দিষ্টকালের জন্য ক্লাস বন্ধ ঘোষণা

ইউনিভার্সিটি অব এশিয়া প্যাসিফিকে (ইউএপি) নিকাব পরা নিয়ে ফেসবুকে পোস্ট দেওয়ার জেরে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভের মুখে দুই শিক্ষককে বহিষ্কার করার পর এবার অনির্দিষ্টকালের জন্য ক্লাস বন্ধ ঘোষণা করেছে কর্তৃপক্ষ।

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রারের সই করা একটি জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ইউনিভার্সিটি অব এশিয়া প্যাসিফিক (ইউএপি) সংশ্লিষ্ট সবাইকে জানাচ্ছে যে, বর্তমান পরিস্থিতি নিয়মিত একাডেমিক কার্যক্রম অব্যাহত রাখার জন্য অনুকূল নয়। বিষয়টি সমাধান এবং যত দ্রুত সম্ভব স্বাভাবিক কার্যক্রম পুনরায় চালুর লক্ষ্যে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ সংশ্লিষ্ট অংশীজনদের সঙ্গে সক্রিয়ভাবে আলোচনা করছে। বর্তমান পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত ইউনিভার্সিটি অব এশিয়া প্যাসিফিকের সব ক্লাস স্থগিত ঘোষণা করা হলো।

এর আগে, রোববার (১৮ জানুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রারের সই করা এক জরুরি বিজ্ঞপ্তিতে দুই শিক্ষককে বহিষ্কার করা হয়। তারা হলেন- ব্যাসিক সায়েন্স অ্যান্ড হিউম্যানিটিজ বিভাগের সহকারী অধ্যাপক লায়েকা বশীর ও একই বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. এ এস এম মহসিন।

সূত্র: আরটিভি

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়