শিরোনাম
◈ ফেসবুকে সম্পদের বিবরণী দিলেন প্রেস সচিব, করলেন রসিকতাও ◈ ভোট না দিলে ঘর বাড়ি সব পুড়াইয়া ছারখার করে দিব: বিএনপি নেতা মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী (ভিডিও) ◈ হাসপাতালে বিএনপি নেতা রিজভী ◈ এবারের ভোটের দিন হোক নতুন বাংলাদেশের জন্মদিন: জাতির উদ্দেশে প্রধান উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ প্রধান উপদেষ্টাসহ সব উপদেষ্টার সম্পদের হিসাব প্রকাশ ◈ ২৯৯ আসনে পৌঁছেছে ব্যালট পেপার, নির্বাচনের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন: ইসি সচিব ◈ যুক্তরাষ্ট্র-বাংলাদেশ বাণিজ্য চুক্তি ভারতের পোশাক রপ্তানিকারকদের জন্য উদ্বেগের কারণ ◈ গাজীপুরের মহাসড়কে ৫০ কিলোমিটার যানজট, তিনগুণ ভাড়া আদায়ের অভিযোগ ◈ জেন-জি আন্দোলনে জয়ী হলেও নির্বাচনে দাপট দেখাচ্ছে পুরোনো শক্তি ◈ আড়াল থেকে শীর্ষ ক্ষমতার লড়াইয়ে শফিকুর রহমান

প্রকাশিত : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০৮:৪৩ রাত
আপডেট : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০৮:৪৩ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভেনিজুয়েলায় কাগজ তৈরির কারখানা তৈরি করছে ইরান

রাশিদ রিয়াজ : ভেনিজুয়েলায় যৌথভাবে একটি কাগজ কারখানা নির্মাণ, সাংস্কৃতিক সপ্তাহের আয়োজন এবং মিডিয়া সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে কারাকাসের সাথে একটি যৌথ শিক্ষামূলক ওয়ার্কিং গ্রুপ প্রতিষ্ঠা করছে ইরান। একথা জানিয়েছেন ইরানের সংস্কৃতি ও ইসলামিক দিকনির্দেশনা বিষয়ক মন্ত্রী মোহাম্মদ মাহদি ইসমাইলি।

বুধবার প্রেসিডেন্ট ভবনে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে মন্ত্রিসভার বৈঠকের ফাঁকে এ ঘোষণা দেন মন্ত্রী।

তিনি সাম্প্রতিক ভেনিজুয়েলা সফরের অর্জনের দিকে ইঙ্গিত করে বলেন, ‘এই সফরের প্রধান লক্ষ্য ছিল ভেনেজুয়েলার সাথে দুটি সাংস্কৃতিক ও মিডিয়া-সম্পর্কিত স্মারক স্বাক্ষরের প্রস্তুতি সম্পন্ন করা।’ সূত্র: মেহর নিউজ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়