শিরোনাম
◈ চার মাসে ডাকসুর ২২৫ উদ্যোগ, ২ বছরে কাটবে ঢাবির আবাসন সংকট: সাদিক কায়েম ◈ ‘হাজার বার জয় বাংলা স্লোগান দেব’ তারেক রহমানের মঞ্চে ছাত্রদল নেতা (ভিডিও) ◈ পোস্টাল ব্যালট: চার লক্ষাধিক প্রবাসীর ভোটদান সম্পন্ন ◈ শুধু ভোট দিয়ে চলে আসলে হবে না, হিসাব কড়ায়-গন্ডায় বুঝে নিতে হবে: তারেক রহমান ◈ অবশেষে হাইকোর্টে জামিন পেলেন নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম ◈ সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিপূরণ পেতে আবেদন করা যাবে অনলাইনে, যেভাবে করবেন ◈ তথ্য গোপনে ছাড় নেই, ঋণখেলাপি ও দ্বৈত নাগরিকত্বে ভোটের পরেও ব্যবস্থা: ইসি মাছউদ ◈ ডাকসু থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দিলেন সর্বমিত্র চাকমা ◈ খিলক্ষেতে এনসিপি প্রার্থী আরিফুলের জনসংযোগে হামলা, অভিযোগ বিএনপির বিরুদ্ধে (ভিডিও) ◈ ‘৫০ হাজার পুলিশ নিয়ে থাকলেও ঘরে গিয়ে মেরে ফেলব’

প্রকাশিত : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০৮:৪৩ রাত
আপডেট : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০৮:৪৩ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভেনিজুয়েলায় কাগজ তৈরির কারখানা তৈরি করছে ইরান

রাশিদ রিয়াজ : ভেনিজুয়েলায় যৌথভাবে একটি কাগজ কারখানা নির্মাণ, সাংস্কৃতিক সপ্তাহের আয়োজন এবং মিডিয়া সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে কারাকাসের সাথে একটি যৌথ শিক্ষামূলক ওয়ার্কিং গ্রুপ প্রতিষ্ঠা করছে ইরান। একথা জানিয়েছেন ইরানের সংস্কৃতি ও ইসলামিক দিকনির্দেশনা বিষয়ক মন্ত্রী মোহাম্মদ মাহদি ইসমাইলি।

বুধবার প্রেসিডেন্ট ভবনে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে মন্ত্রিসভার বৈঠকের ফাঁকে এ ঘোষণা দেন মন্ত্রী।

তিনি সাম্প্রতিক ভেনিজুয়েলা সফরের অর্জনের দিকে ইঙ্গিত করে বলেন, ‘এই সফরের প্রধান লক্ষ্য ছিল ভেনেজুয়েলার সাথে দুটি সাংস্কৃতিক ও মিডিয়া-সম্পর্কিত স্মারক স্বাক্ষরের প্রস্তুতি সম্পন্ন করা।’ সূত্র: মেহর নিউজ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়