শিরোনাম
◈ বন্ধুকে ছাত্রলীগ সাজিয়ে পুলিশে দিয়ে তার হবু বউকে ধর্ষণ ছাত্রদল নেতার! ◈ গণমামলা আর গণআসামির নেপথ্যে চাঁদাবাজি? ◈ সংস্কৃতি উপদেষ্টাকে প্রশ্ন করার জেরে তিন সাংবাদিকের চাকরিচ্যুতি - যা জানা যাচ্ছে ◈ ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বজ্রসহ শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস ◈ গ্যাস সঙ্কটে ১৬২০ কোটি টাকার এলএনজি আমদানি করছে সরকার ◈ সাংবাদিকতার দায়িত্ব ও নৈতিকতা-বিষয়ক আইন হওয়া প্রয়োজন : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা ◈ প্রত্যক্ষ কর আদায় বাড়াতে হবে: এনবিআর  ◈ জনবান্ধব পুলিশ হিসেবে নিজেদের গড়ে তুলতে হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ মানবিক করিডরের সিদ্ধান্ত সরকারের, আমরা প্রতিহত করবো: নুরুল হক (ভিডিও) ◈ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জরুরি নির্দেশনা শিক্ষার্থীদের শ্রেণিমুখী করতে

প্রকাশিত : ০১ মার্চ, ২০২৪, ১০:৪৬ রাত
আপডেট : ০১ মার্চ, ২০২৪, ১০:৪৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চৌগাছায় চালকের গলা কেটে বাইক ছিনতাই

বাবুল আক্তার, চৌগাছা: [২] যশোরের চৌগাছায় ছুরি দিয়ে চালকের গলা কেটে মোটরসাইকেল ছিনতাই করেছে যাত্রীবেশী তিন ছিনতাইকারী। শুক্রবার (১ লা মার্চ) রাত ৮ টার দিকে উপজেলার চৌগাছা-মহেশপুর রোডের হাজরাখানা কবরস্থান এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

[৩] আহত চালকের নাম শিমুল হোসেন (৩০)। তিনি  উপজেলার আড়কান্দি গ্রামের আব্দুল গাজীর ছেলে। দীর্ঘদিন ধরে তিনি ভাড়ায় একটি লাল রঙের ১’শ সিসি প্লাটিনা মোটরসাইকেল চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করছেন।

[৪] আহত শিমুল জানায়, উপজেলার আড়পাড়া বাজার থেকে যাত্রী হয়ে তিন যুবক নারায়ণপুর ইউনিয়নের হাজরাখানা গ্রামে যাওয়ার জন্য ৩’শ টাকয় ভাড়া নেয়। তাদের নিয়ে হাজরাখানা কবরস্থান এলাকায় পৌছালে ছদ্দবেশী ছিনতাইকারি তিন যাত্রী শিমুলের কাছ থেকে মোটরসাইকেলটির নিয়ন্ত্রন নেয়ার চেষ্টা করে। এতে শিমুল বাধা দিলে তাঁর গলায় ছুরিকাঘাত করে মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায় যাত্রীবেশি ছিনতাইকারিরা। পরে পথচারীরা শিমুলকে উদ্ধার করে চৌগাছা উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করে।

[৫] চৌগাছা উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক সামজুজ্জামান সোহাগ বলেন, শিমুলের গলায়, নাকে ও পিঠে ছুরি দিয়ে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তবে তিনি শঙ্কামুক্ত আছেন।

[৬] শিমুলের দাবী সে যেখান থেকে ভাড়া ঠিক করেছিল, সেখানে একটি ব্যাংকের এটিএম বুথ ও একটি ফ্রিজের শোরুম রয়েছে। ঐ প্রতিষ্ঠান দুটির সিসি টিভি চেক করলে ছিনতাইকারিদের ফুটেজ পাওয়া যেতে পারে। এব্যাপারে চৌগাছা থানায় লিখিত অভিযোগ করবেন বলে জানায় শিমুল।

[৭] চৌগাছা থানার ডিউটি অফিসার এসআই শফিকুর রহমান শফিক বলেন, এ ব্যাপারে কেউ কোনো অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

প্রতিনিধি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়