শিরোনাম
◈ হাসিনা কলকাঠি নাড়ছেন, গুপ্তরা বাতাস দিচ্ছে: রিজভী ◈ নারী ত্রিদেশীয় সিরিজের বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল ঘোষণা ◈ ইরান যুদ্ধ ও জ্বালানি সংকটের মধ্যেও ২০২৬ সালে বিশ্ব অর্থনীতির প্রবৃদ্ধি ২.৯%: OECD ◈ পণ্য খালাসের সময় ও ব্যয় কমাতে সমন্বিত কর্মপরিকল্পনার তাগিদ বাণিজ্যমন্ত্রীর ◈ আগামী শুক্র ও শনিবার ব্যাংক খোলা ◈ রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে ৫ দফা প্রস্তাব: জাতিসংঘের সাইডলাইন বৈঠকে প্রধানমন্ত্রীর জোরালো আহ্বান ◈ হুতিদের হামলা ঠেকাতে সৌদির অনুরোধে সাড়া নেই, ট্রাম্প-সালমান সম্পর্কে নতুন টানাপোড়েন ◈ গেটস ফাউন্ডেশনের সিইওর সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক, স্বাস্থ্যখাতে এআই ব্যবহারের পরিকল্পনা ◈ ১০ বছরে জ্বালানি তেল থেকে সরকারকে ১ লাখ ১৯ হাজার কোটি টাকা দিয়েছে বিপিসি ◈ লিভারপুলের অ্যানফিল্ড গুগল রেটিংয়ে এগিয়ে

প্রকাশিত : ২০ এপ্রিল, ২০২৪, ০৮:৫৫ রাত
আপডেট : ২০ এপ্রিল, ২০২৪, ০৮:৫৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

খোকসায় মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৪

হুমায়ুন কবির, কুষ্টিয়া: [২] পুকুরের মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে ভাই ভাইদের মধ্যে দ্বন্দ্বে লাঠিসুটা ও দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র দিয়ে বেধড়ক মারপিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় জহুরুল হক (৫০) নামে একজন মৃত্যুবরণ করেছে। এছাড়াও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে চারজন। ঘটনা নিশ্চিত করেছেন খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আননূর যায়েদ। ঘটনাটি ঘটেছে কুষ্টিয়ার খুবসা উপজেলার বেদবাড়িয়া ইউনিয়নের বেদবেরিয়া গ্রামে। 

[৩] জানা গেছে শুক্রবার বিকালে নিজেদের পারিবারিক পুকুরে মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে ভাই ভাইদের মধ্যে গোলমালের সৃষ্টি হয়। এতে লাঠিসোটা ও দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র দিয়ে উভয়পক্ষে গোলমালে জড়িয়ে পড়ে। 

[৪] এ সময় গুরুতর আহত হয় মো: জহুরুল ইসলাম পিতা মৃত শামসুল হক, রুকসানা (৫৫) স্বামী মৃত্যু রেজাউল হক, ফজলুল হক (৭৫) পিতা শামসুল হক, ও লিংকন বিশ্বাস (২৭) পিতা মুরাদ বিশ্বাস। 

[৫] স্থানীয় এলাকাবাসী এদেরকে উদ্ধার করে খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স জরুরী বিভাগে আনেন। করতে পারো তো ডাক্তার প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে আহতদেরকে আন্ত বিভাগে ভর্তি করলেও জহুরুল হক এর অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাৎক্ষণিক কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন। পরে রোগীর অবস্থা বেশি খারাপ হয় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন কুষ্টিয়া থেকে। 

[৬] জানা গেছে, ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল চিকিৎসাধীন অবস্থায় জহুরুল হক (৫০) শনিবার সন্ধ্যা ৬ ঘটিকার সময়ে ইন্তেকাল করেন। এ ঘটনায় এলাকার উত্তেজনা বিরাজ করছে। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ প্রদান করা হয়েছে। 

[৭] এ ব্যাপারে একাধিকবার বেতবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শরিফুল ইসলাম ওরফে জমির মাস্টারকে তার মুঠোফোনে একাধিকবার যোগাযোগ করলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি। সম্পাদনা: এআর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ