শিরোনাম
◈ উগ্রপন্থা, সীমান্ত অচলাবস্থা ও রাজনৈতিক অস্থিরতা—বাংলাদেশসহ পাঁচ প্রতিবেশীকে ‘হুমকি’ মনে করছে ভারত ◈ আবারও ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল রিজার্ভ ◈ আরব আমিরাতকে হারিয়ে সুপার ফোরে পাকিস্তান  ◈ অবশেষে কমল সোনার দাম ◈ মধ্যপ্রাচ্যে ক্রমবর্ধমান অস্থিরতার প্রেক্ষাপটে চার সংগঠনকে সন্ত্রাসী গোষ্ঠী ঘোষণা করল যুক্তরাষ্ট্র! ◈ সময়সীমা বেঁধে দিয়ে বাংলাদেশকে জাতিসংঘের চিঠি ◈ ডাকসুতে ভোট কারচুপির অভিযোগে সিসিটিভি যাচাই, উঠে এলো যে তথ্য ◈ সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে হামলা-ভাঙচুর ◈ আমি যে কাজ করেছি তা দেশের ইতিহাসে কোনোদিন হয়নি : আসিফ নজরুল ◈ চট্টগ্রামে মার্কিন বিমান ও সেনা উপস্থিতি নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে আলোচনা, আসলে কী ঘটছে

প্রকাশিত : ৩০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৮:১৪ রাত
আপডেট : ৩০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৮:১৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নেত্রকোনা-৫ এ মনোনয়ন জমা দিলেন দুই ভাই

হাবিবুর রহমান, পূর্বধলা (নেত্রকোনা): [২] নেত্রকোনা-৫ সংসদীয় আসনে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় পার্টি ও স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছেন সহোদর দুই ভাই।

[৩] বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) উপজেলা রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে তাদের মনোনয়ন ফরম জমা দিতে আসেন। পূর্বধলা উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি ওয়াহিদুজ্জামান আজাদ দলীয় প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।

[৪] অপরদিকে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বঞ্চিত স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে বাংলাদেশ ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন (আইইবি)’র কৃষি প্রকৌশল বিভাগে চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ছাত্রলীগের সাবেক জিএস ইঞ্জি. মো. মিছবাহুজ্জামান চন্দন মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়