শিরোনাম
◈ এআই, কোয়ান্টাম ও নিউক্লিয়ার এনার্জিতে যুক্তরাষ্ট্র-যুক্তরাজ্যের বড় চুক্তি ◈ উগ্রপন্থা, সীমান্ত অচলাবস্থা ও রাজনৈতিক অস্থিরতা—বাংলাদেশসহ পাঁচ প্রতিবেশীকে ‘হুমকি’ মনে করছে ভারত ◈ আবারও ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল রিজার্ভ ◈ আরব আমিরাতকে হারিয়ে সুপার ফোরে পাকিস্তান  ◈ অবশেষে কমল সোনার দাম ◈ মধ্যপ্রাচ্যে ক্রমবর্ধমান অস্থিরতার প্রেক্ষাপটে চার সংগঠনকে সন্ত্রাসী গোষ্ঠী ঘোষণা করল যুক্তরাষ্ট্র! ◈ সময়সীমা বেঁধে দিয়ে বাংলাদেশকে জাতিসংঘের চিঠি ◈ ডাকসুতে ভোট কারচুপির অভিযোগে সিসিটিভি যাচাই, উঠে এলো যে তথ্য ◈ সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে হামলা-ভাঙচুর ◈ আমি যে কাজ করেছি তা দেশের ইতিহাসে কোনোদিন হয়নি : আসিফ নজরুল

প্রকাশিত : ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৬:০২ বিকাল
আপডেট : ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৬:০২ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কালিয়ায় স্কুলছাত্রীকে দলবেধে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১

সুশান্ত বিশ্বাস

সাজিদুল ইসলাম, কালিয়া (নড়াইল): নড়াইলের কালিয়ায় স্কুলছাত্রীকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে দল বেঁধে ধর্ষণ ঘটনার অভিযোগে সুশান্ত বিশ্বাস (১৭) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে উপজেলার নড়াগাতি থানা পুলিশ। সুশান্ত উপজেলার মূলশ্রী গ্রামের নিরেন বিশ্বাসের ছেলে।

শনিবার রাতে গ্রামের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 

জানা যায়, উপজেলার বাগুডাঙ্গা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেনীর ছাত্রী সোমবার (২৩ জানুয়ারি) স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়ানুষ্ঠানে যোগ দিয়ে বিকেলে বাড়ি ফেরার পথে সুশান্তসহ ৪ জন তাকে রাস্তা থেকে তুলে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে দলবেধে পালাক্রমে ধর্ষণের পর তার বাড়ির পাশে রেখে পালিয়ে যায়। 

ঘটনাটি স্থানীয় ভাবে ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টার পর শনিবার বিকেলে ভুক্তভোগীর বাবা বাদি হয়ে সুশান্তসহ ৩ জনের নাম উল্লেখ করে ও একজনকে অঞ্জাত নামা আসামি করে মামলা দায়ের করেন এবং রাতেই পুলিশ সুশান্তকে গ্রেপ্তার করে। 

নড়াগাতি থানার ওসি সুকান্ত সাহা বলেছেন, মামলা দায়ের করার পর একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে/এসএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়