শিরোনাম
◈ শ্রীলঙ্কার কা‌ছে আফগা‌নিস্তান হে‌রে যাওয়ায় সুপার ফো‌রে খেলার সু‌যোগ পে‌লো বাংলাদেশ ◈ বাংলাদেশি নাগরিকত্ব নিয়ে টিউলিপের মিথ্যাচার, নতুন সংকটে স্টারমার: ডেইলি এক্সপ্রেসের রিপোর্ট ◈ শুধু অতীতের নয়, বর্তমানের দুর্নীতি থামাতেও নজর দিতে হবে: বিদ্যুৎ উপদেষ্টা ◈ বাংলাদেশ ও চীন সহযোগিতামূলক অংশীদারিত্বকে এগিয়ে নিতে একসাথে এগিয়ে যাবে : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ সাফ চ‌্যা‌ম্পিয়নশী‌পে নেপালকে ৪-০ গো‌লে হারা‌লো বাংলাদেশ ◈ শ্রীলঙ্কার প্রতি বাংলা‌দে‌শের সমর্থন, চোখ এড়ায়নি লঙ্কান ক্রিকেট বোর্ডের ◈ আফগানিস্তান-শ্রীলংকা ম্যাচের ফল যেমন হলে লাভ বাংলাদেশের ◈ নির্বাচনী দায়িত্বে অপরাধের সাজা বাড়ছে: অধ্যাদেশের খসড়া অনুমোদন ◈ দেওয়ানি ও ফৌজদারি আদালত সম্পূর্ণভাবে পৃথক করলো সরকার ◈ কোনো রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধ করার পক্ষে নয় বিএনপি : সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফিরে মির্জা ফখরুল

প্রকাশিত : ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৩:৪০ দুপুর
আপডেট : ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৩:৪০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

তিন লক্ষাধিক টাকার ভারতীয় চিনি ভর্তি ট্রাক জব্দ

জালাল উদ্দিন, মৌলভীবাজার: মৌলভীবাজারের জুড়ীতে ৩ লক্ষাধিক টাকা মূল্যের ভারতীয় চিনি ভর্তি একটি ট্রাক আটক করেছে পুলিশ।

জানা যায়, বড়লেখা-জুড়ী সড়কের আমতৈল কুইয়াছড়া সেতু এলাকায় শনিবার গভীর রাতে অভিযান চালিয়ে একটি মিনি ট্রাক আটকিয়ে তল্লাশী চালালে ৫০ কেজি ওজনের ৬০ বস্তা চিনি পাওয়া যায়। চালকের নিকট উক্ত চিনির বৈধ কাগজপত্র দেখতে চাইলে তা দেখাতে না পারায় চিনিসহ ট্রাক ও চালককে আটক করে থানায় আনা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে চালক মো. খায়রুল ইসলাম (২৭) জানায় এই চিনি ভারতীয়। বড়লেখার একটি সীমান্ত দিয়ে এই চিনি গুলো দেশে প্রবেশ করার পর বস্তা বদলিয়ে দেশীয় বিভিন্ন বস্তায় ভরে জেলার বিভিন্ন বাজারে তা বিক্রি করা হয়। জব্দকৃত চিনির বাজার মূল্য তিন লক্ষাধিক টাকা বলে জানা গেছে।

খায়রুল ইসলাম মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল থানার উত্তর বৌলাছড়া গ্রামের মো. মাসুদ মিয়ার ছেলে। চিনি চোরাচালানে তার সাথে আরো কয়েকজন লোক জড়িত বলে জানায় সে।

এ ঘটনায় এস আই ফরহাদ মিয়া বাদী হয়ে জুড়ী থানায় একটি মামলা করেন। জুড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোশাররফ হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়