শিরোনাম
◈ অর্থ বিল সংশোধন করে করমুক্ত আয়সীমা ৪-৫ লাখ টাকা করা হচ্ছে ◈ কারিগরি ত্রুটিতে দুটি বিদ্যুৎকেন্দ্র বন্ধ, বাড়তে পারে লোডশেডিং ◈ প্রিপেইড মিটার রিচার্জে ভোগান্তি, নেই সমাধান ◈ জাপানের বিরুদ্ধে প্রথম দলে দেখা যাবে নেইমারকে? লাখ টাকার প্রশ্ন ব্রাজিল শিবিরে ◈ বিরোধী দল সেই সংস্কারের কথা বলে, যে সংস্কার তাদের ক্ষমতার ভাগ দেবে : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী ◈ যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের পাল্টাপাল্টি হামলায় সমঝোতা কি ভেস্তে যাবে ◈ জিম্বাবুয়ে গে‌লো বাংলা‌দেশ ক্রিকেট দল  ◈ তারেকের মালয়েশিয়া সফরের ভূ-রাজনৈতিক তাৎপর্য ◈ আদানির বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রত্যাহারে মার্কিন আদালতের আপত্তি ◈ শিক্ষার্থীদের সঙ্গে মধ্যাহ্নভোজে প্রধানমন্ত্রী, দিলেন গুরুত্বপূর্ণ বার্তা

প্রকাশিত : ০৪ এপ্রিল, ২০২৬, ০৬:৪০ বিকাল
আপডেট : ২৩ জুন, ২০২৬, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

তীব্র গরমে ঈশ্বরদীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, গলছে সড়কের পিচ

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে তীব্র গরম ও দাবদাহে জনজীবন বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে।

আজ শনিবার উপজেলায় সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ৩৭ দশমিক ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। এর আগে শুক্রবার এখানে এই মৌসুমের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩৮ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

সরেজমিনে দেখা যায়, প্রচণ্ড রোদ ও গরমে শহরের বিভিন্ন সড়কে পিচ গলে যাওয়ার ঘটনা ঘটেছে।
বিশেষ করে দুপুরের তীব্র রোদে পোস্ট অফিস মোড়সহ কয়েকটি এলাকায় সড়কের পিচ নরম হয়ে যেতে দেখা যায়। তীব্র গরমে সবচেয়ে বেশি দুর্ভোগে পড়েছেন পথচারী, রিকশাচালক ও শ্রমজীবী মানুষ। অতি প্রয়োজন ছাড়া মানুষ ঘর থেকে বের হচ্ছেন না।

ঈশ্বরদী আবহাওয়া অফিসের পর্যবেক্ষক নাজমুল হক রঞ্জন জানান, ঈশ্বরদীর ওপর দিয়ে বর্তমানে মাঝারি ধরনের তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে। তাপমাত্রা আরও বাড়ার শঙ্কা রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়