শিরোনাম
◈ অর্থ বিল সংশোধন করে করমুক্ত আয়সীমা ৪-৫ লাখ টাকা করা হচ্ছে ◈ কারিগরি ত্রুটিতে দুটি বিদ্যুৎকেন্দ্র বন্ধ, বাড়তে পারে লোডশেডিং ◈ প্রিপেইড মিটার রিচার্জে ভোগান্তি, নেই সমাধান ◈ জাপানের বিরুদ্ধে প্রথম দলে দেখা যাবে নেইমারকে? লাখ টাকার প্রশ্ন ব্রাজিল শিবিরে ◈ বিরোধী দল সেই সংস্কারের কথা বলে, যে সংস্কার তাদের ক্ষমতার ভাগ দেবে : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী ◈ যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের পাল্টাপাল্টি হামলায় সমঝোতা কি ভেস্তে যাবে ◈ জিম্বাবুয়ে গে‌লো বাংলা‌দেশ ক্রিকেট দল  ◈ তারেকের মালয়েশিয়া সফরের ভূ-রাজনৈতিক তাৎপর্য ◈ আদানির বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রত্যাহারে মার্কিন আদালতের আপত্তি ◈ শিক্ষার্থীদের সঙ্গে মধ্যাহ্নভোজে প্রধানমন্ত্রী, দিলেন গুরুত্বপূর্ণ বার্তা

প্রকাশিত : ০৪ এপ্রিল, ২০২৬, ০২:১৪ দুপুর
আপডেট : ২৭ জুন, ২০২৬, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চাঁদপুরে স্বামীর মুখে তীব্র দুর্গন্ধ, সহ্য করতে না পেরে প্রতিকার চেয়ে থানায় গেলেন স্ত্রী!

দাম্পত্য জীবনে কলহের হাজারো কারণের মাঝে এবার সম্পূর্ণ এক ভিন্নধর্মী ও চাঞ্চল্যকর অভিযোগ জমা পড়েছে চাঁদপুরের শাহরাস্তি থানায়। নিজের স্বামীর মুখের তীব্র দুর্গন্ধ এবং এর জেরে পারিবারিক অশান্তির প্রতিকার চেয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী এক গৃহবধূ।

লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, শাহরাস্তি উপজেলার রায়েশ (সুদুর বাড়ি) এলাকার বাসিন্দা পারভীন আক্তার (৫০) তার স্বামী হেলাল আলীর বিরুদ্ধে থানায় এই অভিযোগটি দায়ের করেন। 

অভিযোগে পারভীন আক্তার বলেন , দীর্ঘদিন ধরে তার স্বামীর মুখে তীব্র দুর্গন্ধ থাকায় তিনি তাকে নিয়মিত মুখ ও দাঁত পরিষ্কার করার জন্য বিনীত অনুরোধ করে আসছিলেন। তবে বারংবার মুখ পরিষ্কার করার অনুরোধ জানানোর ফলে তার স্বামী হেলাল আলী ভালো হওয়ার পরিবর্তে উল্টো প্রচণ্ড ক্ষিপ্ত হয়ে উঠতেন। এই তুচ্ছ বিষয়কে কেন্দ্র করেই স্বামী প্রায়ই তাকে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করতেন এবং এক পর্যায়ে মারধরও করতেন।

বিষয়টি নিয়ে তাদের সাজানো দাম্পত্য জীবনে দীর্ঘদিন ধরে চরম অশান্তি ও মানসিক যন্ত্রণা চলছিল। বর্তমানে স্বামীর মুখের এই তীব্র দুর্গন্ধের কারণে একই ঘরে একসঙ্গে বসবাস করাও তার জন্য চরম কষ্টকর ও অসহনীয় হয়ে পড়েছে বলে তিনি অভিযোগে উল্লেখ করেন।

এহেন চরম অস্বস্তিকর ও ভীতিময় অবস্থা থেকে মুক্তি পেতে এবং স্বামীর এমন উগ্র আচরণের বিরুদ্ধে কঠোর আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে শাহরাস্তি থানায় লিখিত আবেদন জানান ভুক্তভোগী পারভীন আক্তার।

এ বিষয়ে শাহরাস্তি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর মাহাবুর রহমান গণমাধ্যমকে বলেন, তারা গৃহবধূর পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগটি গ্রহণ করেছেন। পারিবারিক এই স্পর্শকাতর বিষয়টি গুরুত্বের সাথে তদন্ত করে দেখা হচ্ছে এবং নিয়ম অনুযায়ী দ্রুত প্রয়োজনীয় আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়