শিরোনাম
◈ যে কারণে হোটেলের বুকিং বাতিল করে কক্সবাজার ছাড়ছেন পর্যটকরা! ◈ আসিফ আকবর আটক হননি, গুজব উড়িয়ে দিলেন নিজেই! ◈ অর্থনৈতিক পুনরুজ্জীবন ও বৃহৎ শক্তির ভারসাম্যের চ্যালেঞ্জে বাংলাদেশ ◈ বিশ্বকা‌পের প্রস্তু‌তি ম‌্যা‌চে ‌রোববার সকা‌লে মিশরের মুখোমুখি ব্রাজিল ◈ অপরাধী শনাক্তে ঢাকায় এআই প্রযুক্তি: ২ লাখ অপরাধীর তথ্য যুক্ত হচ্ছে, মুখমণ্ডল শনাক্ত করে পাঠাবে তাৎক্ষণিক সতর্কবার্তা ◈ এবা‌রের বিশ্বকা‌পে আ‌র্জেন্টিনা ক‌তোটা শ‌ক্তিশালী, রোববার সকা‌লে পরীক্ষা নে‌বে হন্ডুরাস ◈ দেশের শিশুস্বাস্থ্যে গবেষণার কেন্দ্র বাংলাদেশ শিশু হাসপাতাল, তবু শয্যা ও প্রযুক্তি সংকট ◈ কাল শুরু হচ্ছে সরকারের প্রথম বাজেট অধিবেশন, বাজেটের সম্ভাব্য আকার ৯ লাখ ৩০ হাজার কোটি টাকা ◈ 'অনেক কষ্টে এসএসসি পাস করেছে' কুমিল্লা জেলা পরিষদ প্রশাসককে নিয়ে আসিফের কড়া মন্তব্য; দিলেন বরাদ্দের ব্যাখ্যা ◈ তুরস্ক কেন বাংলাদেশের সঙ্গে সামরিক সহযোগিতা বাড়াতে চাইছে?

প্রকাশিত : ২০ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৭:৪২ বিকাল
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৬, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বেনাপোল কাস্টমসে বিপুল পরিমানে বৈদেশিক মুদ্রাসহ পাসপোর্টধারী আটক

আজিজুল হক, বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: বেনাপোল আন্তর্জাতিক চেকপোস্ট কাস্টমস তল্লাশী কেন্দ্রে ৩২ হাজার ২০০ কানাডিয়ান ও ৩৩ হাজার ৪০০ অস্ট্রেলিয়ান ডলারসহ আব্দুস সালাম (৫০) নামে এক বাংলাদেশি পাসপোর্টধারীকে আটক করেছে কাস্টমস কর্তৃপক্ষ।

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) বিকেলে, ভারত থেকে ফেরার সময় তাকে আটক করা হয়। আটক আব্দুস সালাম মুন্সিগঞ্জ জেলার সদর থানার রঞ্জবহাউলা পাড়ার বাসিন্দা।

বেনাপোল কাস্টমস হাউসের সহকারী কমিশনার অটুল গোস্বামী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ভারত থেকে ফেরার পথে আব্দুল সামাদ নামে এক পাসপোর্টধারীকে সন্দেহ হলে তার ব্যাগ তল্লাশি করে ৩২ হাজার ২০০ কানাডিয়ান ও ৩৩ হাজার ৪০০ অস্ট্রেলিয়ান ডলার পাওয়া যায়। যা বাংলাদেশি প্রায় ৬০ লাখ টাকার সমান। আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোর্পদ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়