শিরোনাম
◈ বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া ওয়ানডে সিরিজের ম্যাচ দেখা যা‌বে সর্বনিম্ম ২০০ টাকায়  ◈ ঝুঁকিতে বিশ্বের ১৫ দেশ: আগামী ৫০ বছরে হারিয়ে যেতে পারে পৃথিবীর মানচিত্র থেকে ◈ আপা ডাকায় নয়, পুরোনো বাসি মিষ্টি পাওয়ায় জরিমানা করেছি: সংবাদ সম্মেলনে ইউএনও মুনমুন নাহার আশা ◈ শার্শায় আইনজীবী মিন্টুকে গ্রেফতারচেষ্টা, গ্রামবাসীর বাধায় ব্যর্থ পুলিশ ◈ বিদেশি বিনিয়োগ আনা বাংলাদেশিদের পুরস্কৃত করবে সরকার ◈ জাপানি কনসোর্টিয়ামের সাথে চুক্তি ১৯ জুলাইয়ের মধ্যে, ১৬ ডিসেম্বরের মধ্যে চালু হচ্ছে শাহজালাল বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনাল ◈ ইন্টারপোল রেড নোটিশভুক্ত নজরুল ইসলাম লিবিয়ায় গ্রেফতার ◈ এই বিজয় বাংলাদেশ ও গণতন্ত্রের বিজয়: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ-হত্যা: যে কারণে স্বপ্না হঠাৎ স্বামী সোহেল রানাকে মারতে তেড়ে যান ◈ তোফায়েলের জানাজা নিয়ে রাজনৈতিক বিতর্ক, মুখ খুললেন হাছান মাহমুদ

প্রকাশিত : ২১ নভেম্বর, ২০২৫, ০৭:১৮ বিকাল
আপডেট : ২১ মে, ২০২৬, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুড়িগ্রামে বিজিবির অভিযানে মাদকসহ মোটরসাইকেল আটক

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রাম জেলার ভুরুঙ্গামারী উপজেলা সীমান্ত ও সদরের যাত্রাপুর সীমান্তে বিজিবির বিশেষ অভিযানে গাঁজা, ভারতীয় মদ সহ ১টি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে। 

শুক্রবার (২১ নভেম্বর) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুড়িগ্রাম ২২ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোহাম্মদ মাহবুব-উল-হক। এর আগে শুক্রবার রাতে এ গুলো জব্দ করা হয়।

বিজিবি সূত্র জানায়, বিশেষ আভিযানিক ১টি দল দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১০ কেজি গাঁজা ও ২৩ বোতল মদসহ ১টি মোটরসাইকেল আটক করে।

এ ব্যাপারে কুড়িগ্রাম ২২ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোহাম্মদ মাহবুব-উল-হক জানান, দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকায় মাদক ও চোরাচালানী পণ্য পাচাররোধে সদর দপ্তর বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ এর নির্দেশনা মোতাবেক কুড়িগ্রাম ২২ বিজিবি জিরো টলারেন্স নীতি অবলম্বন করে আসছে। যা পরবর্তীতেও অব্যাহত থাকবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়