শিরোনাম
◈ জাপানি কনসোর্টিয়ামের সাথে চুক্তি ১৯ জুলাইয়ের মধ্যে, ১৬ ডিসেম্বরের মধ্যে চালু হচ্ছে শাহজালাল বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনাল ◈ ইন্টারপোল রেড নোটিশভুক্ত নজরুল ইসলাম লিবিয়ায় গ্রেফতার ◈ এই বিজয় বাংলাদেশ ও গণতন্ত্রের বিজয়: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ-হত্যা: যে কারণে স্বপ্না হঠাৎ স্বামী সোহেল রানাকে মারতে তেড়ে যান ◈ তোফায়েলের জানাজা নিয়ে রাজনৈতিক বিতর্ক, মুখ খুললেন হাছান মাহমুদ ◈ ন‌ভেম্ব‌রে ঢাকায় পুরুষ‌দের সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ ফুটবল, থাক‌বে‌ ভিআরএস প্রযু‌ক্তি  ◈ হিজবুল্লাহর ড্রোন হামলা থেকে অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন ইসরায়েলি শীর্ষ কর্মকর্তা ◈ ৬ নবজাতকের মৃত্যুর দায় আদ্-দ্বীন হাসপাতালের : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ◈ নতুন বিদ্যুৎ ট্যারিফে অসন্তোষ, বিইআরসিকে পুনর্বিবেচনার অনুরোধ মন্ত্রণালয়ের ◈ ‘আমরা মানসিকভাবে বিপর্যস্ত’, মায়ের মৃত্যু নিয়ে প্রথমবারের মতো মুখ খুললেন নিহতের ছোট ছেলে বুয়েট অধ্যাপক

প্রকাশিত : ১৩ নভেম্বর, ২০২৫, ০৭:১৪ বিকাল
আপডেট : ০২ জুন, ২০২৬, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উজিরপুরে গুঠিয়া বাজার বিএনপি অফিসে অগ্নিকাণ্ড

নাজমুল হক মুন্না, উজিরপুর (বরিশাল): বরিশালের উজিরপুর উপজেলার গুঠিয়া ইউনিয়নের গুঠিয়া বাজারে বিএনপি অফিসে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (১২ নভেম্বর) রাত ১১টা ৪০ মিনিটের দিকে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা বিএনপি কার্যালয়ে আগুন ধরিয়ে দেয় বলে জানা গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাতের ওই সময় হঠাৎ ধোঁয়া ও আগুন দেখতে পেয়ে স্থানীয় ব্যবসায়ী ও এলাকাবাসী ছুটে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এতে অফিসের কয়েকটি চেয়ার ও টেবিল পুড়ে যায়।

এ বিষয়ে গুঠিয়া ইউনিয়ন বিএনপির নেতারা অভিযোগ করেন, “নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের নির্দেশে তাদের অনুসারীরাই পরিকল্পিতভাবে আমাদের অফিসে আগুন দিয়েছে।”

ঘটনার খবর পেয়ে উজিরপুর মডেল থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ফারুক হোসেন বলেন, “অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে যাই। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

গুঠিয়া ইউনিয়ন বিএনপি অফিসে আগুন দেওয়ার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ও বরিশাল-২ আসনের জামায়াতের মনোনীত প্রার্থী মাস্টার আব্দুল মান্নান।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়