শিরোনাম
◈ কেন্দ্রীয় ব্যাংক যে পদক্ষেপ নিচ্ছে ইসলামি ব্যাংকগুলোর বিষয়ে ◈ ভারতের সঙ্গে উত্তেজনাপূর্ণ সম্পর্কের কারণ শেখ হাসিনাকে আশ্রয় দেওয়া: প্রধান উপদেষ্টা ◈ জোরপূর্বক চুল দাঁড়ি কেটে দেওয়ার সময় বৃদ্ধ বল‌লেন, আল্লাহ তুই দে‌হিস, কী ঘটেছিলো আসলে? ◈ ব্যাংক কর্মীদের উৎসাহ বোনাস নিয়ে নতুন নির্দেশনা ◈ লম্বা ছুটিতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান, মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা পরীক্ষা নিয়ে ◈ বাংলাদেশি কর্মী নিতে আগ্রহী আলবেনিয়া ◈ ঢাকার মিরপুরে ভারতের সাকিনা বেগম ◈ সাইপ্রাসে ভবন থেকে পড়ে নিহত বেনাপোলের হাফিজুর ◈ দুর্গা পুজায় বেনাপোল বন্দর ৬ দিন বন্ধ ◈ প্রতিটি আসনে দলের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ রাখতে চায় বিএনপি

প্রকাশিত : ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১২:০২ দুপুর
আপডেট : ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১২:০২ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পারিবারিক বিরোধ: লক্ষ্মীপুরে নারীকে জবাই করে হত্যা, ঘাতক গ্রেপ্তার

জহিরুল ইসলাম শিবলু , লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরে জেলা স্টেডিয়ামের পাশে রাশেদা বেগম (৬০) নামে এক নারীকে জবাই করে হত্যা করা হয়েছে। নিহত নারী রাশেদা বেগম লাহারকান্দি এলাকার মৃত মোবারক হোসেনের স্ত্রী। শুক্রবার সকালে এই ঘটনা ঘটে। নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত ঘাতক ইমন হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারের পর ঘাতক ইমন হোসেন ওই নারীকে কিভাবে হত্যা করেছে সে বর্ণনাও পুলিশের কাছে দিয়েছে সে। 

পুলিশ ও নিহতের স্বজনরা জানায়, লক্ষ্মীপুর শহরের জেলা স্টেডিয়ামের পাশে রাশেদা বেগম বাসায় একাই থাকতেন। শুক্রবার ফজরের নামাজের ওজু করতে ওই নারী ঘর থেকে বের হন। এ সময় একই বাড়ির সেলিমের ছেলে ইমন হোসেনকে ঘরের দরজায় দাড়িঁয়ে থাকতে দেখেন তিনি। পরে রাশেদা বেগম ইমনকে নানা বিষয়ে জিজ্ঞাসা করার এক পর্যায়ে ঘরের ভিতরে প্রবেশ করে ইমন। পরে দরজা আটকিয়ে বটি দিয়ে রাশেদা বেগমকে এলোপাতাড়ি কুপাতে থাকে ইমন। এতে রাশেদের চিৎকারে আশপাশে লোকজন এগিয়ে আসলে ওই নারীকে জবাইকে করে মৃত্যু নিশ্চিত করে ঘরেই লুকিয়ে থাকে ঘাতক। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ঘরের দরজা ভেঙে ভিতরে প্রবেশ করে ঘাতক ইমন হোসেনকে আটক করে। নিহত নারীর মরদেহ উদ্ধার করে সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। এদিকে ঘাতক ইমন হোসেন ও রাশেদা বেগম সম্পর্কে চাচি-ভাতিজা। দীর্ঘদিন ধরে রাশেদা বেগমের সাথে নারিকেল-সুপারী ও ইমনের স্ত্রীর সাথে নানা বিষয় নিয়ে মতবিরোধ চলে আসছে বলে জানান ঘাতক ইমন হোসেন। এর জের ধরে তাকে জবাই করে হত্যা করা হয় বলে দাবি করেন পুলিশ। এঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন স্থানীয়রা।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর-সার্কেল) মোহ: রেজাউল হক বলেন, দীর্ঘদিন ধরে রাশেদা বেগমের সাথে নারিকেল-সুপারী ও ইমনের স্ত্রীর সাথে নানা বিষয় নিয়ে মতবিরোধ চলে আসছে বলে জানান ঘাতক ইমন হোসেন। এর জের ধরে তাকে জবাই করে হত্যা করা হয়েছে বলে ঘাতক পুলিশের কাছে স্বীকার করছে। ঘাতক ইমন হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। নিহত নারীর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়