শিরোনাম
◈ বাংলাদেশকে ২৩ খাতে সহযোগিতার প্রস্তাব চীনের, প্রধানমন্ত্রীর সফরে হতে পারে চুক্তি ◈ যে কারণে হোটেলের বুকিং বাতিল করে কক্সবাজার ছাড়ছেন পর্যটকরা! ◈ আসিফ আকবর আটক হননি, গুজব উড়িয়ে দিলেন নিজেই! ◈ অর্থনৈতিক পুনরুজ্জীবন ও বৃহৎ শক্তির ভারসাম্যের চ্যালেঞ্জে বাংলাদেশ ◈ বিশ্বকা‌পের প্রস্তু‌তি ম‌্যা‌চে ‌রোববার সকা‌লে মিশরের মুখোমুখি ব্রাজিল ◈ অপরাধী শনাক্তে ঢাকায় এআই প্রযুক্তি: ২ লাখ অপরাধীর তথ্য যুক্ত হচ্ছে, মুখমণ্ডল শনাক্ত করে পাঠাবে তাৎক্ষণিক সতর্কবার্তা ◈ এবা‌রের বিশ্বকা‌পে আ‌র্জেন্টিনা ক‌তোটা শ‌ক্তিশালী, রোববার সকা‌লে পরীক্ষা নে‌বে হন্ডুরাস ◈ দেশের শিশুস্বাস্থ্যে গবেষণার কেন্দ্র বাংলাদেশ শিশু হাসপাতাল, তবু শয্যা ও প্রযুক্তি সংকট ◈ কাল শুরু হচ্ছে সরকারের প্রথম বাজেট অধিবেশন, বাজেটের সম্ভাব্য আকার ৯ লাখ ৩০ হাজার কোটি টাকা ◈ 'অনেক কষ্টে এসএসসি পাস করেছে' কুমিল্লা জেলা পরিষদ প্রশাসককে নিয়ে আসিফের কড়া মন্তব্য; দিলেন বরাদ্দের ব্যাখ্যা

প্রকাশিত : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১১:৫৪ দুপুর
আপডেট : ২৩ মে, ২০২৬, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চান্দিনায় অভিনব প্রতিবাদে সড়ক সংস্কারের দাবী

কাজী রাশেদ,চান্দিনা( কুমিল্লা): কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার মাধাইয়া-নবাবপুর সড়কটি দীর্ঘদিন ধরে খানা খন্দক ও বিভিন্ন স্থানে পুকুর সদৃশ বড় বড় গর্ত হয়ে আছে। এতে সাধারণ জনগণ সহ রোগীবাহী এম্বুল্যান্স চরম ঝুঁকি নিয়ে চলা চলাচল করছে। কোন কোন স্থানে কাজ চলমান থাকলেও ধীর গতির কারণে দুর্ভোগ আরো বেড়ে গেছে।

সড়কের সংস্কার কাজ দ্রুত করার লক্ষ্যে এলাকার কিছু সচেতন মহল সড়কের পানি ভর্তি গর্ত স্থানে জাল-পলো এবং মাছ নিয়ে
প্রতীকী দাবী জানান। মঙ্গলবার ( ২৩ সেপ্টেম্বর ) দুপুরে চান্দিনার মহিচাইল বাজারের সামনে সড়কে একটি বিশাল গর্তে মোঃ মোছলে উদ্দিন,শাকিল আহমেদ এবং মেহেদি হাসান নামে তিন ব্যক্তি এ প্রতীকী দাবী জানান। তারা বলেন এ সড়কটি দ্রুত সংস্কার করা হউক অথবা পুকুর খনন করে মাছ চাষ করা হউক।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়