শিরোনাম
◈ চীনা কোম্পানিগুলোকে বাংলাদেশে তাদের ভ্যালুচেইন সম্প্রসারণের আহ্বান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ◈ নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য ৪ কোটি লিটার তেল ও ২২ হাজার ৫০০ টন ডাল কিনবে সরকার ◈ জুলাইয়ে চালু হচ্ছে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার ◈ চীনা বিনিয়োগ আকর্ষণে নতুন উদ্যোগ, ১৫ দিনেই মিলবে ব্যবসার লাইসেন্স ◈ খেলা দেখাই চাকরি, বিশ্বকাপে ৫০ হাজার ডলার পাচ্ছেন দুই ফুটবলপ্রেমী, ভাইরাল দুই সমর্থকের গল্প ◈ ভেনেজুয়েলায় জরুরি অবস্থা জারি, বন্ধ স্কুল-বিমানবন্দর ও রেল চলাচল স্থগিত ◈ চীনে খুলছে বাংলাদেশের প্রথম বিনিয়োগ অফিস, বাড়বে শিল্প সহযোগিতা, কোম্পানিগুলোকে অংশীদার হওয়ার আহ্বান তারেক রহমানের ◈ ছিঁড়ে যাচ্ছে জার্সি, বিশ্বকাপে কেন এমন অপেশাদারিত্ব?  ◈ একদিনের ব্যবধানে আবারও কমল স্বর্ণের দাম ◈ পাকিস্তানের ক্রিকেটাররা পাওয়ার হিটিং শিখতে যুক্তরাষ্ট্রে যাচ্ছে  

প্রকাশিত : ০৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৯:২১ রাত
আপডেট : ১৫ জুন, ২০২৬, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ১১ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, অস্ত্র উদ্ধার

মিজান লিটন, চাঁদপুর॥ চাঁদপুর সদর, ফরিদগঞ্জ ও কচুয়া উপজেলায় যৌথ বাহিনী পৃথক অভিযান চালিয়ে মাদকসহ ১১ কারবারিকে গ্রেপ্তার ও ২৪টি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করেছে।

রোববার (৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্পের অপারেশনাল অফিসার লেফটেন্যান্ট জাবিদ হাসান।

প্রাপ্ত তথ্যে জানাগেছে, শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাত থেকে রোববার (৭ সেপ্টেম্বর) সকাল পর্যন্ত যৌথ বাহিনী পৃথক অভিযান পরিচালনা করে এসব মাদক কারবারি ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করে।

এর মধ্যে কচুয়া উপজেলায় অভিযান চালিয়ে কোয়া এলাকা থেকে মাদ কারবারি মানিক (২২) ও মনিরকে (২৩) গ্রেপ্তার করে। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট। একই উপজেলার শাহেদাপুরে অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করে মাদক কারবারি ইমাম হোসেনকে (৩৮)। তার কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ২০পিস ইয়াবা ট্যাবলেট।

সদর আর্মি ক্যাম্প হতে অভিযান চালিয়ে শহরের নতুন বাজার এলাকা থেকে মাদক কারবারি মো. সাইফুল ইসলামকে (২৯) গ্রেপ্তার করা হয়। তার কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ১০০ গ্রাম গাঁজা ও গাঁজা পরিমাপ করার দুটি মেশিন।

একই উপজেলার বাবুরহাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করা হয় ৪ মাদক কারবারিকে। তারা হলেন, আল-আমিন (৩৫), মো. সবুজ (১৫), মো. রনি (২৮) ও মো. রিজবী (২০)। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ১৭ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট।

সদর উপজেলায় অপর অভিযানে শহরের নাজিরপাড়া থেকে গ্রেপ্তার করা হয় ৩ মাদক কারবারিকে। তারা হলেন-মেহেদী রহমান (২৪), শান্ত খান (২৬) ও রহিমা বেগম (৩০)। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ৫৯ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট।

এদিকে ফরিদগঞ্জ উপজেলায় অপর অভিযানে বিশকাটালি এলাকা হতে ২৪টি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। এর মধ্যে ১৪টি বড় ছুরি, সাতটি চাপাতি ও তিনটি ছোট ছুরি। এই ঘটনায় কেউ আটক হয়নি।

চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্পের অপারেশনাল অফিসার লেফটেন্যান্ট জাবিদ হাসান বলেন, উদ্ধারকৃত মাদক, দেশীয় অস্ত্র ও গ্রেপ্তার ব্যাক্তিদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহন করার জন্য স্ব স্ব থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। গেল বছর ৪ সেপ্টেম্বর হতে যৌথ বাহিনীর নেতৃত্বে চাঁদপুর জেলায় সকল দুষ্কৃতিকারী, সন্ত্রাসী, মাদক ব্যবসায়ী, চাঁদাবাজ এবং অবৈধ অস্ত্রধারীর বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান চলমান রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়