শিরোনাম

প্রকাশিত : ২২ আগস্ট, ২০২৫, ০৫:৪০ বিকাল
আপডেট : ২২ আগস্ট, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভাঙ্গায় ব্রিজের পাশে পড়েছিল অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় অজ্ঞাত যুবকের (৩৫) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২২ আগস্ট) সকালে উপজেলার মানিকদাহ ইউনিয়নের ফাজিলপুর মুন্সি বাড়ি ব্রীজের নিকট থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পরে মরদেহটি পুলিশ ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। 

এ বিষয়ে ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আশরাফ হোসেন বলেন, শুক্রবার সকালে ভাঙ্গা উপজেলার মানিকদা ইউনিয়নের মুন্সিবাড়ি - ফাজিলপুর ফিডার সড়কে মুন্সিবাড়ি ব্রিজ এলাকায় এক অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়।

পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। মরদেহের পরিচয় সনাক্ত করার জন্য পিবিআই ও সিআইডি পুলিশকে খবর দেওয়া হয়েছে। মৃত ব্যক্তির সুরতহাল রিপোর্ট সহ প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

তবে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে, কোন অটো বা ভ্যান গাড়ির সাথে ধাক্কা লেগে যুবকটি মারা যায়। তার পরনে জিন্স প্যান্ট ও ফুল শার্ট পরা রয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়