শিরোনাম
◈ জুলাই ঘোষণাপত্রের খসড়া চূড়ান্ত, ঘোষণা ৫ আগস্ট ◈ মবের তাণ্ডব, ডাইনী সন্দেহে একই পরিবারের পাঁচজনকে পু.ড়িয়ে হত্যা ◈ মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশি নিহত, আহত দুই ◈ এক ইলিশ বিক্রি হলো ১২,৪৮০ টাকায়! ◈ নতুন বন্দোবস্তে সবকিছু কি ওলটপালট হয়ে গেল? ◈ আগামীকাল শহীদ মিনারে ‘নতুন বাংলাদেশের ইশতেহার’ ঘোষণা ◈ ঢাকায় ছাত্রদল ও এনসিপির মহাসমাবেশ কাল: শাহবাগ ও শহীদ মিনারে পাল্টাপাল্টি জমায়েত, উত্তেজনা রাজনৈতিক অঙ্গনে ◈ গুলিস্তানে সুন্দরবন স্কয়ার মার্কেটে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১১ ইউনিট ◈ যে কারণে নিজেদের সব কূটনীতিককে আরব আমিরাত ছাড়ার নির্দেশ দিয়েছে ইসরায়েলি কর্তৃপক্ষ! ◈ তিন দি‌নের সফ‌রে ভারতে আস‌ছেন মে‌সি, খেল‌তে পা‌রেন কোহলি-ধোনির সঙ্গে ক্রিকেট

প্রকাশিত : ২৯ জুলাই, ২০২৫, ১২:২৭ দুপুর
আপডেট : ৩০ জুলাই, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হেলপার চালাচ্ছিল ট্রাক, পাশে বসা চালক; দুর্ঘটনায় হেলপারের মৃত্যু

অমর ডি কস্তা, নাটোর প্রতিনিধি: রড বোঝাই একটি ট্রাক চালাচ্ছিলেন হেলপার, চালক বসে ছিলেন পাশে। হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে দাঁড়িয়ে থাকা আরেকটি রড বোঝাই ট্রাককে পেছন দিক থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই হেলপার মারা যান। গুরুতর আহত হন চালক।

মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার কাছিকাটা এলাকায় বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত হেলপার আবু সাঈদ (১৮) রাজশাহীর কাশিয়াডাঙ্গার উত্তর বালিয়া গ্রামের এনামুল হোসেনের ছেলে। আহত চালক নাসিম হোসেন (২৫) একই গ্রামের টিটু আলমের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঢাকাগামী রড বোঝাই ট্রাকটি চালাচ্ছিলেন হেলপার আবু সাঈদ। কাছিকাটা টোলপ্লাজার পূর্ব পাশে একটি ট্রাক দাঁড়িয়ে ছিল। দ্রুতগতিতে আসা ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকটির পেছনে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে হেলপার ঘটনাস্থলেই মারা যান এবং চালক নাসিম গুরুতর আহত হন। দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে কেউ না থাকায় সে ট্রাকে কেউ হতাহত হয়নি।

বনপাড়া হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ ইসমাইল হোসেন জানান, দুর্ঘটনার পর উভয় ট্রাক জব্দ করা হয়েছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়