শিরোনাম
◈ ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লা খামেইনি শুধু একটি হাত-ই ব্যবহার করেন, কি রহস্য লু‌কি‌য়ে আ‌ছে ◈ দু‌টি মাইলফল‌কের হাতছা‌নি লিটন দা‌সের সাম‌নে ◈ যে কারণে জাতির কাছে ক্ষমা চাইলেন জামায়াতের আমির ডাঃ শফিকুর রহমান (ভিডিও) ◈ ইসমাইল ক্বানি জীবিত, জনসমাবেশে উপস্থিতিতে গুজবের অবসান; ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধবিরতিতে উত্তেজনা অব্যাহত ◈ নিউইয়র্ক সিটির প্রথম মুসলিম মেয়র হচ্ছেন জোহরান মমদানি ◈ কল‌ম্বো টে‌স্টে মিরাজ ও নাঈমকে নিয়ে মধুর সমস্যায় বাংলাদেশ ◈ শেখ হাসিনার পতনের পর ঐক্যে ভাঙন, বাংলাদেশে গণতন্ত্র নিয়ে সন্দিহান মাহাথির; ড. ইউনূসকে বললেন ‘বড় মাপের মানুষ’ ◈ লালমনিরহাটে ধর্ম অবমাননার অভিযোগে নাপিত পিতা-পুত্র আটক, কী ঘটেছে সেখানে? ◈ ভোলা ছাত্রদল নেত্রী ইপ্সিতার নদীতে লাশ উদ্ধার: আত্মহত্যা নাকি পরিকল্পিত হত্যা, রহস্য ঘিরে ধোঁয়াশা ◈ ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধবিরতি ভেঙে পড়ায় হতাশ ট্রাম্প, প্রকাশ্যে ক্ষোভ ঝাড়লেন অশ্রাব্য ভাষায় (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৮ মে, ২০২৫, ১০:২১ রাত
আপডেট : ২৩ জুন, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হরিরামপুরে চিকিৎসক পরিচয়ে প্রতারণা, কারাগারে ফিজিওথেরাপিস্ট

শুভংকর পোদ্দার, হরিরামপুর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে চিকিৎসক পরিচয়ে প্রতারণার অভিযোগে আব্দুল্লাহ আল-আমিন নামের এক ফিজিওথেরাপিস্টকে এক মাসের কারাদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (২৮ মে) দুপুরে উপজেলার বাল্লা ইউনিয়নের ভাদিয়াখোলা বাজারের মানবসেবা ফিজিওথেরাপি সেন্টারে এ অভিযান পরিচালনা করা হয় এবং তার সত্ত্বাধিকারীকে এই কারাদণ্ড দেয়া হয়। ভ্রাম্যমান আদালতে নেতৃত্ব দেন হরিরামপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার কোহিনুর আক্তার। 

ইউএনও কোহিনুর আক্তার বলেন, আব্দুল্লাহ আল-আমিন ডাক্তার না হয়েও নামের পূর্বে ডাক্তার লিখে রোগী দেখতেন এবং পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে ব্যবস্থাপত্র দিতেন। অভিযানে আজ তাকে হাতেনাতে ধরা হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে তাকে এক মাসের কারাদন্ড এবং ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়