শিরোনাম
◈ ভারত শাসিত কাশ্মীরে আবারও বন্দুকযুদ্ধ, নিহত ৩ ◈ মাতৃভূমি অথবা মৃত্যু! দেশের এক ইঞ্চি মাটি ও ছেড়ে দেবো না: বিজিবি (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ আন্দোলনের পর এনসিপি-জামায়াত বিভক্তি: শাহবাগে জাতীয় সংগীত ও বিতর্কিত স্লোগান ঘিরে তুমুল বিতণ্ডা ◈ রাজনৈতিক দলের সঙ্গে বিডার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ◈ আঠারো কোটি টাকার অবৈধ জাল ও মাছসহ নৌকা আটক ◈ ঢাকার মূল সড়কে রিকশা চলবে না: অবৈধ ব্যাটারিচালিত রিকশা বন্ধে ডিএনসিসির অভিযান ◈ আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ নিয়ে যা বলল ভারত  ◈ জাতীয় স্বার্থের বাইরে কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে না : আশিক চৌধুরী ◈ স্ত্রীকে বিদেশ যেতে বাধা, বিষয়টিকে বিব্রতকর বলে মন্তব্য করেছেন পার্থ! (ভিডিও) ◈ যে কারণে জাতীয় রাজস্ব বোর্ডকে বিভক্ত করা হলো

প্রকাশিত : ১৩ মে, ২০২৫, ০১:২০ দুপুর
আপডেট : ১৩ মে, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মুন্সিগঞ্জে চাক্কু মিলন গ্রেপ্তার

ডেস্ক রিপোর্ট : মুন্সিগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার অন্যতম অভিযুক্ত মোহাম্মদ মিলন মিঝি ওরফে চাক্কু মিলনকে (৩৩) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (১২ মে) দুপুর ১২টার দিকে মুন্সিগঞ্জ পৌরসভার লিচুতলা এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) সজিব দে। তিনি জানান, অভিযুক্ত মোহাম্মদ মিলন মিঝি গত ৪ আগস্ট মুন্সিগঞ্জ শহরের সুপার মার্কেট এলাকায় ছাত্র-জনতার আন্দোলনে নিহতের ঘটনায় দায়েরকৃত দুইটি হত্যা মামলার আসামি ছিলেন। এছাড়াও শহরের খালইস্ট এলাকার জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি সুলতান আহমেদের মালিকানাধীন সবুজ ছায়া নামক রেস্টুরেন্ট ভাঙচুরের ঘটনায় জড়িত ছিলেন। 

তিনি আরও জানান, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে হত্যা, ভাঙচুর ও মাদকসহ ১৪ টিরও বেশি মামলা রয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সুত্র : নিউজ ২৪

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়