শিরোনাম
◈ নাশকতা ও বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি সৃষ্টির অভিযোগে বরখাস্ত সৈনিক নাইমুল গ্রেফতার ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধে চাঙ্গা বিএনপি ও এনসিপি! ◈ কলমবিরতি বনাম কাঠামো পরিবর্তন: এনবিআর বিতর্কে উত্তপ্ত পরিস্থিতি ◈ অঙ্কনের দারুণ ইনিংস স‌ত্বেও নিউ‌জিল‌্যা‌ন্ডের কা‌ছে ৭০ রানে হারলো বাংলা‌দেশ  ◈ ফের নগদের নিয়ন্ত্রণ নিয়েছে দুষ্কৃতকারীরা : বাংলাদেশ ব্যাংক ◈ ইন্টারনেটের দাম কমাচ্ছে সরকার : আসিফ মাহমুদ ◈ ৭ কলেজের শিক্ষার্থীদের আবারও মাঠে নামার হুঁশিয়ারি (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগের সমর্থক হলেও বিএনপিতে আসতে পারেন, যদি দোসর না হন: আমীর খসরু (ভিডিও) ◈ ঢাকার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা, এলাকাগুলো হলো ◈ বিদ্যুতের অভাবে বেনাপোল ইমিগ্রেশনে এক ঘন্টা আটকে পাসপোর্টধারীরা, বাণিজ্যে অচলাবস্থা!

প্রকাশিত : ১০ মে, ২০২৫, ০৫:১৮ বিকাল
আপডেট : ১৪ মে, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঝিনাইদহে যৌথ বাহিনীর অভিযানে দুই চাঁদাবাজ আটক 

ফিরোজ আহম্মেদ, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহে যৌথ বাহিনীর অভিযানে চাঁদাবাজির অভিযোগে দুইজন চাঁদাবাজ আটক হয়েছে। চাঁদাবাজির অভিযোগে শুক্রবার রাতে অভিযান পরিচালনা করে সোহান হোসেন ও রাজামিয়া নামের দুই চাঁদাবাজকে আটক করে যৌথ বাহিনীর সদস্যরা। চাঁদাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন সদর উপজেলার ভুটিয়ারগাতী গ্রামের চাঁন মুন্সির ছেলে সোহান হোসেন ও  মোস্তফা মিয়ার ছেলে রাজা মিয়া।

জানাগেছে,  গ্রেপ্তারকৃত দু'জন সহ ৬ জনের বিরুদ্ধের অভিযোগ উঠেছে শুক্রবার রাতে সদ্য অবসরপ্রাপ্ত সেনাসদস্য সোহাগ নামের এক ব্যক্তির চাঁদা দাবি করে তাঁরা । পরে  চাঁদার টাকা না দেওয়ায় কারণে সেনাসদস্য সোহাগকে  ধারালো অস্ত্র,রড হকিস্টিক দিয়ে ৬ থেকে ৭ জনের একটি গ্রুপ এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে।পরে স্থানীয় তাকে  গুরুতর জখম অবস্থায় উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করে।পরে চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে যৌথ বাহিনীর কাছে   করেন অবসরপ্রাপ্ত সেনাসদস্য  সোহাগ হোসেন। অভিযোগের ভিক্তিতে যৌথ বাহিনীর একটি দল শুক্রবার গভির রাতে অভিযান  পরিচালিত করে দু'জনকে গ্রেপ্তার করে ঝিনাইদহ সদর থানায় সোপর্দ করেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়