শিরোনাম
◈ তারেক রহমানের জন্য বাসভবন, অফিস প্রস্তুত ◈ লাগেজ না খুলেই বিস্ফোরক শনাক্ত: বিমানবন্দরে বসছে ইটিডি মেশিন ◈ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে মিশন মোতায়েনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে ইউরোপীয় ইউনিয়ন ◈ হাদিকে গুলি, তদন্তে উঠে এলো আঁতকে ওঠার মতো তথ্য  ◈ মুসলিমদের ভোটাধিকার বঞ্চিত করতে ভারতে ভোটার তালিকা সংশোধন  ◈ হাদিকে হত্যাচেষ্টা: শ্যুটার ফয়সালের মা-বাবা গ্রেপ্তার ◈ বিজয় দিবসে বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনা ◈ সিঙ্গাপুরে হাদির চিকিৎসা: সর্বশেষ পরিস্থিতি জানালেন ভাই ওমর বিন হাদি ◈ ইউরোপযাত্রায় নৌকাডুবি: মাল্টার কাছে উদ্ধার ৫৯ বাংলাদেশিসহ ৬১ অভিবাসী ◈ হাদিকে হত্যাচেষ্টা: ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিকানা নিয়ে আদালতে নতুন তথ্য দিল কবির

প্রকাশিত : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:১২ দুপুর
আপডেট : ০৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ধামরাইয়ে উপজেলার নতুন ভবন থেকে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার

মো:আদনান হোসেন ধামরাই ঢাকা থেকে : ঢাকার ধামরাইয়ে উপজেলা পরিষদের ভবন থেকে অজ্ঞাত (৪৫) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে ধামরাই থানা পুলিশ। 

আজ রোববার (২০এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টার দিকে ধামরাই উপজেলা পরিষদের নির্মানাধীন নতুন ভবনের চতুর্থ তলার পশ্চিম উত্তরাংশে বাথরুমের ভিতরে থেকে লাশটি উদ্ধার করেছেন পুলিশ।  তবে নতুন ভবনটি এখন পর্যন্ত বুঝিয়ে দেয়নি ঠিকাদার রানা।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, আজ ছয়টার দিকে কয়েকজন ছোট বাচ্চা ছেলে উপজেলা নতুন ভবনের চার তলায় খেলা করতে গিয়ে বাথ রোমে প্রস্রাব করতে গিয়ে দেখে বাথরোমের ভিতরে একজন যুবকের লাশ পড়ে আছে।  পরে তারা লোকজনকে ডেকে সেখানে নিয়ে গেলে এলাকার লোকজন ধামরাই থানার পুলিশকে খবর দেয়। এরপর দ্রুত ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে লাশটি উদ্ধার করেন।

এই বিষয়ে নতুন ভবনের দায়িত্বে থাকা নিরপত্তা প্রহরী মোঃ মুনু মিয়ার কাছে জানতে চাইলে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, গত তিন যাবত আমাকে অন্যতত্র দায়িত্ব দেওয়ার কারণে ঘটনা সম্পর্কে আমি কিছু বলতে পারবো না। কিভাবে হত্যাকান্ড ঘটেছে আমি কিছু জানি না।

এই বিষয়ে ভবনের ঠিকাদার মোঃ রানাকে বার বার তার মুটো ফোনে কল দিয়েও তাকে পাওয়া যায়নি।

এই বিষয়ে ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মনিরুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। তবে লাশের শরীরে ধারালো অস্ত্রের কয়েকটি আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। ঘটনাস্থলে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা মাদক গ্রহণের কিছু সরাঞ্জাম পাওয়া গেছে। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে মাদক গ্রহণ নিয়ে নিজেদের মধ্যে বাকবিতন্ডারের জের ধরে হত্যা কান্ড ঘটতে পারে। তবে তদন্ত শেষে ঘটনা বিস্তারিত জানা যাবে। 

এই বিষয়ে ধামরাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ মামনুন আহমেদ অনীক বলেন, আমি বিষটি জেনেছি। তদন্ত করে বিস্তারিত জানানো হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়