শিরোনাম
◈ ওরিয়ন গ্রুপের ৬৩৫ মেগাওয়াট কয়লা বিদ্যুৎকেন্দ্র বাতিলের দাবি ◈ শতাধিক কারখানা বন্ধ, বিপাকে ৬০ হাজার শ্রমিক ◈ ডেনিম এক্সপোর ১৮তম আসর শুরু সোমবার ◈ টেকসই উন্নয়নে সকল খাতে ন্যায্য রূপান্তরের আহ্বান পরিবেশ উপদেষ্টার ◈ এডিবির কাছে যে চার খাতে সহযোগিতা চাইলেন অর্থ উপদেষ্টা ◈ পাইপলাইনে চট্টগ্রাম থেকে ঢাকায় আসছে জ্বালানি তেল, সাশ্রয় হবে ২৩৬ কোটি টাকা ◈ ভারতীয় ক্রিকেটার মোহাম্মদ শা‌মি‌কে প্রাণনাশের হুমকি ◈ ব্রা‌জিল আগামী সপ্তাহে নতুন কোচের নাম ঘোষণা করবে  ◈ বিএনপি চেয়ারপারসন এখনও আগের মতোই দেশের মানুষের পাশে থাকতে চান  জানালেন  ডা. জাহিদ  ◈ এলডিসি থেকে উত্তরণে এগিয়ে বাংলাদেশ, মানবসম্পদে পিছিয়ে

প্রকাশিত : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:৩০ বিকাল
আপডেট : ০৪ মে, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে কৃষকদল নেতাকে হত্যার ঘটনায় স্ত্রী ও পুত্রবধূ গ্রেপ্তার

সনত চক্র বর্ত্তী,ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় কৃষক দল নেতা ওবায়দুর রহমান মুন্সি (৫৫) হত্যা মামলায় জড়িত থাকার অভিযোগে তার স্ত্রী সাবিনা বেগম (৪৫) ও পুত্রবধূ মাশকারা খাতুনকে (২২) গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
 
গতকাল শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) দুপুরে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন আলফাডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ হারুন অর রশিদ। এর আগে গত বুধবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে আলফাডাঙ্গা পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ইছাপাশা গ্রামের বাসিন্দা ওবায়দুর মুন্সিকে তার স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন পাথরের পুতো দিয়ে আঘাত করে রক্তাক্ত জখম করেন। 
 
নিহত ওবায়দুর রহমান মুন্সি আব্দুল খালেক মুন্সির (ডক সাহেব) ছেলে ও উপজেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক বলে জানা গেছে।  এ ঘটনায় নিহত ওবায়দুর মুন্সির ভাই সিরাজ মুন্সি বৃহস্পতিবার বিকেলে বাদি হয়ে আলফাডাঙ্গা থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলায় নিহতের স্ত্রী ও পুত্রবধুসহ কয়েকজনকে আসামি করা হয়েছে। 
 
মামলা ও এলাকা সূত্রে জানা যায়, ওবায়দুর রহমান মুন্সির সাথে তার স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন ও তার ছেলে এবং পুত্রবধূর দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। বুধবার রাত আড়াইটার দিকে ওবায়দুর রহমান মুন্সির স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন পাটার পাথরের পুতো দিয়ে মাথা ও মুখে আঘাত হত্যা করে চিৎকার করতে থাকে। এ সময় আশপাশের প্রতিবেশীরা এসে ওবায়দুরকে রক্তাক্ত অবস্থায় নিথর দেহ মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখতে পায়। খবর পেয়ে নিহতের ছোট ভাই সিরাজ ৯৯৯ ফোন দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল গিয়ে ওবাইদুরকে উদ্ধার করে আলফাডাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন। 
 
এ ঘটনায় নিহতের ছোট ভাই সিরাজুল হক (৪০) বাদি হয়ে নিহতের স্ত্রী সাবিনা বেগম (৪৫), পুত্রবধূ মাশকারা খাতুন (২২) এবং পুত্র আরিফ মুন্সীর (২৮) নাম উল্লেখ করে আরো তিন-চারজনকে আসামি করে গত বৃহস্পতিবার দুপুরে হত্যার অভিযোগে মামলা দায়ের করেন। ওই দিনই নিহতের স্ত্রী ও পুত্রবধূকে আটক করে পুলিশ।
 
এ ব্যাপারে আলফাডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ হারুন অর রশিদ বলেন, প্রাথমিক তদন্তে এ ঘটনার সাথে নিহতের স্ত্রী জড়িত বলে পুলিশ নিশ্চিত হয়েছে। এ ঘ্টনায় মামলার ১ নম্বর আসামি নিহতের স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন ও তার পুত্রবধু মাশকারা খাতুনকে গ্রেপ্তার করে আজ শুক্রবার আদালতে পাঠানো হয়েছে। বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারে পুলিশ তৎপর রয়েছে। 
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়