শিরোনাম
◈ অশ্রুতে ভাসছে উত্তরার আকাশ-বাতাস: নিহত বেড়ে ৩২, অনেকের অবস্থা আশঙ্কাজনক ◈ মাইলস্টোন দুর্ঘটনায় দগ্ধদের চিকিৎসায় ঢাকায় পৌঁছেছেন সিঙ্গাপুরের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দল ◈ ইংরেজিতে সচিবালয় বানান করতে পারলে তোমাকে ছেড়ে দেব, শিক্ষার্থীকে ডিসি মাসুদ (ভিডিও) ◈ মাইলস্টোনে বিমান বিধ্বস্ত: ৬ অজ্ঞাত মরদেহ শনাক্তে ডিএনএ নমুনা সংগ্রহ শুরু ◈ রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে বৈঠকে বসেছেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ নিহত শিক্ষার্থীর লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্স উল্টে আহত স্বজনেরা ◈ ভারত থেকে আজই আসছে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক, নার্স ও সরঞ্জাম: বিবিসি বাংলা ◈ জাকেরের ফিফটি ও বোলারদের দাপটে পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজ জিতল বাংলাদেশ ◈ বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের আংশিক উৎপাদন বন্ধ, ফলে উত্তরাঞ্চলে লোডশেডিং ◈ পুত্রহারা মায়ের আহাজারি, ভাই হারানো বোনের কান্না—তৌকিরের জানাজায় শোকাবহ রাজশাহী

প্রকাশিত : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:৩৫ দুপুর
আপডেট : ২৯ মে, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বোয়ালমারীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল গৃহবধূর

সনত চক্র বর্ত্তী,ফরিদপুর : ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মিতু বেগম(৩২) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। 
বৃহস্পতিবার(১৭ এপ্রিল) সকাল আটটার দিকে উপজেলার শেখর ইউনিয়নের সহস্রাইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মিতু বেগম সহস্রাইল বাজার বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক,সৌদি প্রবাসী মিজানুর রহমান মিজানের স্ত্রী। তিনি ১৩ বছরের একটি কন্যা সন্তানের জননী।

এলাকাবাসী ও পরিবার সুত্রে জানাগেছে, আইপিএসের লাইনে বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গেলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মিতু বেগম ঘটনাস্থলে নিহত হন। বিষয়টি নিশ্চিত করে শেখর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কামাল হোসেন  বলেন, বাড়িতে আইপিএসের লাইনে বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়