শিরোনাম
◈ ‘বুড়া অস্ত্র দিয়া আমার মানসম্মান শেষ করলি’- কারাবন্দী যুবদল নেতার স্ট্যাটাস ◈ ব্যাংকের বাইরে নগদ অর্থ বাড়ছে: আমানত প্রবৃদ্ধি আট শতাংশের নিচে, আস্থাহীনতায় ঋণ প্রবৃদ্ধিও কমছে ◈ এবার সৌদি আরব কৃত্রিম বৃষ্টি নামিয়ে শুষ্ক মরুভূমিকে সবুজ বানাবে! ◈ হামলার প্রতিবাদে বরিশালে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের কর্মবিরতি ◈ ‘এক তালাক, দুই তালাক, তিন তালাক’ বলে প্রকাশ্যে স্ত্রী মারধর করলেন স্বামীকে, ভিডিও ভাইরাল ◈ এবার থাইল্যান্ডের ২ চিকিৎসকের স্বাস্থ্যসেবায় বিএমডিসির নিষেধাজ্ঞা ◈ বাংলাদেশি পর্যটক কমায় ধুঁকছে কলকাতার নিউমার্কেট, মেডিকেল ভিসায় ভরসা ব্যবসায়ীদের ◈ দরকষাকষিতে কে এগিয়ে বিএনপি না এনসিপি ◈ নেইমারকে নি‌য়ে সমকামবিদ্বেষী স্লোগান দেয়ায় ব্রাজিলিয়ান ক্লাবের ১১ লাখ টাকা জ‌রিমানা ◈ সাত অঞ্চলে দমকা হাওয়াসহ ঝড়ের সম্ভাবনা, ঢাকায় আকাশ মেঘলা ও বৃষ্টির পূর্বাভাস

প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:৩৫ রাত
আপডেট : ১৫ আগস্ট, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আদমদীঘিতে ১২০পিস এ্যাম্পুলসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

আবু মুত্তালিব মতি, আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘিতে ১২০পিস নেশার এ্যাম্পুল ইনজেকশনসহ ইমরান হোসেন (৩২) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সদস্যরা। গতকাল শুক্রবার (১১ এপ্রিল) দুপুরে নওগাঁ-বগুড়া মহাসড়কের আদমদীঘি উপজেলার শিবপুর শারীব এগ্রো ফার্মের সামনে উল্লেখিতি পরিমান এ্যাম্পুলসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত ইমরান হোসেন আদমদীঘি উপজেলার কুন্দগ্রাম ইউপির কড়ই গ্রামের সেকেন্দার আলীর ছেলে। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সান্তাহার সার্কেলের পরিদর্শক আসলাম আলী মন্ডল জানান, গতকাল শুক্রবার সকালে নওগাঁ-বগুড়া মহাসড়কের আদমদীঘি উপজেলার শিবপুর গ্রামের পূর্ব পাশে শারীব এগ্রো ফার্মের সামনে মাদক বিরোধী চেকপোস্ট বসানো হয়। দুপুর ১টার দিকে বগুড়াগামী একটি সিএনজি তল্লাশি করা কালে সিএনজি যাত্রী ইমরান হোসেনের প্যান্টের পকেট থেকে মাদকদ্রব্য ১২০পিস নেশার এ্যাম্পুল ইনজেকশন উদ্ধারসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে আদমদীঘি থানায় মাদকদ্রব্য আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়