শিরোনাম
◈ এরশাদের বউ বিদিশার গাড়ি রং সাইডে, ভিডিও ভাইরাল! ◈ উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের মাথায় বোতল নিক্ষেপ করলেন যে ব্যক্তি (ভিডিও) ◈ উপদেষ্টা মাহফুজের সঙ্গে যা হয়েছে, এর জন্য আপনাদের প্রতি ধিক্কার : সারজিস আলম ◈ উপদেষ্টা মাহফুজকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করা কোনোভাবেই প্রত্যাশিত নয়: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ শিক্ষার্থীদের দাবিতে দ্রুত পদক্ষেপের আশ্বাস, আন্দোলনে তৃতীয় পক্ষের ইন্ধনের অভিযোগ মাহফুজ আলমের ◈ এবার চীনের সঙ্গে বিরোধে জড়াল ভারত! ◈ পাকিস্তানের সঙ্গে যুদ্ধের পর ভারতের অর্থমন্ত্রীকে বিকল্প খোঁজার পরামর্শ ◈ পুলিশ হেফাজত থেকে পালালেন ছাত্রলীগ নেতা, ৪ পুলিশ ক্লোজড ◈ উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের মাথায় বোতল নিক্ষেপ (ভিডিও) ◈ পা‌কিস্তান সুপার লি‌গে লাহোর কালান্দার্সে খেল‌বেন সাকিব

প্রকাশিত : ২৭ মার্চ, ২০২৫, ১০:১০ রাত
আপডেট : ২৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হবিগঞ্জে স্বামী-স্ত্রীর একসঙ্গে আত্মহত্যা 

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জ সদর উপজেলার করিমপুর গ্রামে এক সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে স্বামী-স্ত্রী আত্মহত্যা করেছেন। আত্মহনন কারীরা হলেন, ওই গ্রামের রুহুল আমিন (৩২) ও তার ২য় স্ত্রী মুর্শিদা আক্তার (২৫)। বুধবার (২৬ মার্চ) সন্ধ্যায় এ আত্মহত্যা ঘটনা ঘটে।

হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর কবির জানান, নিজ ঘরে এক সঙ্গে গলায় কাপড় পেঁচিয়ে ফাঁস লাগায় রুহুল আমিন ও মুর্শিদা আক্তার। কিছুক্ষণ পরে বিষয়টি টের পেয়ে স্বজনরা এগিয়ে এসে রুহুল আমিনকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। আর মুর্শিদা ঘটনাস্থলেই মারা যায়।

ওসি জানান, রুহুল আমিনের ১ম স্ত্রীসহ তিন সন্তান রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের জের ধরে তারা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তবে ময়না দতন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ বলা যাবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়