শিরোনাম
◈ জুলাই সনদের খসড়া মতামতের জন্য রাজনৈতিক দলগুলোকে পাঠানো হয়েছে ◈ বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় পানির ট্যাংকে নেমে ৩ জনের মৃত্যু ◈ আগামী ২৪ ঘণ্টায় দেশের ৮ জেলায় বন্যার আশঙ্কা ◈ সিলেট সদর উপজেলায় যৌথ অভিযানে ২ লাখ ৫০ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ ◈ এক মাস পেছাল টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচি  ◈ আলোচনায় নীতা আম্বানির ১০০ কোটির গাড়ি, কী আছে এতে? ◈ জনগণ নির্বাচনমুখী হলে কেউ বাধা দিতে পারবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ সব ধর্মের মানুষ নিশ্চিন্তে বসবাস করবে বাংলাদেশে: সেনাপ্রধান (ভিডিও) ◈ নিজের নয়, জনগণের ইচ্ছায় সরকারপ্রধানের দায়িত্ব নিয়েছি: ড. ইউনূস ◈ শেরপুরে প্রতারণা মামলায় গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগ নেত্রী বন্দনা চাম্বুগং, বিকেলেই জামিনে মুক্ত

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ০৩:২৫ দুপুর
আপডেট : ১৭ জুলাই, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

খাটে শিশুর, স্ত্রীর মেঝেতে, স্বামীর লাশ ঝুলছিল রশিতে

গাজীপুর কালিয়াকৈরের একই পরিবারের তিন সদস্যের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ রোববার সকালে উপজেলার গবিন্দবাড়ি দেওয়ানপাড়া এলাকার একটি বাড়ি থেকে স্ত্রী-সন্তান ও স্বামীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশের ধারণা, স্ত্রী-সন্তানকে হত্যার পর গলায় ফাঁস দিয়েছে স্বামী। 

নিহতরা হলেন- মো. নাজমুল ইসলাম (২৯), স্ত্রী খাদিজা আক্তার (২২) ও তাদের ৪ বছরের কন্যা সন্তান নাদিয়া আক্তার। নিহত নাজমুল টাঙ্গাইলের সখিপুর উপজেলার শুলাপ্রতিমা গ্রামের মো. আবুর ছেলে। তার কোনো পেশা ছিল না এবং তিনি নেশার সঙ্গে জড়িত ছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, গাজীপুর মহানগরীর গবিন্দবাড়ি এলাকায় শ্বশুর বাড়িতে স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে নাজমুল ইসলাম বসবাস করতেন। অনেকদিন ধরেই নানা বিষয় নিয়ে তাদের পারিবারিক কলহ চলছিল। এসব নিয়ে প্রায়ই তাদের মধ্যে ঝগড়া বিবাদ হতো। গত শনিবার রাত অনুমানিক সাড়ে ১১ টার দিকে তারা নিজ ঘরে গিয়ে শুয়ে পড়েন। সকাল হয়ে গেলেও তারা ঘুম থেকে না উঠায় সকাল সাড়ে ৬টার দিকে পরিবারের লোকজন তাদের ডাকাডাকি করতে থাকে। কোনো সারা শব্দ না পেয়ে স্বজনরা ঘরের পেছন দিকের জানালা টেনে ফাঁকা করে দেখেন নাজমুলের লাশ ঝুলে আছে। পরে ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে গিয়ে দেখেন খাদিজা ও নাদিয়ার নিথর দেহ বিছানায় পড়ে আছে। খবর পেয়ে পুলিশ সকাল ১০টার দিকে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। 

কাশিমপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান জানান, খাটে ছিল শিশুর মরদেহ, স্ত্রীর লাশ মেঝেতে, স্বামীর লাশ রশিতে ঝোলা অবস্থায় পাই। পরে সেখান থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এখনও মামলা হয়নি। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। উৎস: সমকাল।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়