শিরোনাম
◈ বিএনপিকে চাপে রাখতে জামায়াতের যুগপৎ আন্দোলন ◈ এই সরকারও পুরোনো পথে, প্রশাসনে পদ ছাড়াই পদোন্নতি ◈ এ‌শিয়া কাপ, রা‌তে আফগানিস্তা‌নের মু‌খোমু‌খি বাংলাদেশ ◈ ডাকসুর ভিপি সাদিক কায়েম: হিজাব–নন-হিজাব, সবার পোশাক ও পরিচয়ের সমান অধিকার নিশ্চিত হবে ◈ সঙ্কটে এশিয়া কাপ! দা‌বি না মান‌লে, প‌রের ম‌্যাচ আরব আ‌মিরা‌তের বিরু‌দ্ধে খেল‌বে না পাকিস্তান ◈ হ্যান্ডশেক বিতর্কে এবার মুখ খুললেন সৌরভ গাঙ্গু‌লি ◈ নেতানিয়াহুর পাশে আমেরিকা, লক্ষ্য হামাস ধ্বংস: রুবিও ◈ বিনা পাসপোর্টে ভারতে যাওয়া ১৫ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর করল বিএসএফ ◈ ম‌তের মিল হ‌চ্ছে না,  জামায়াতের সাথে এনসিপির দূরত্ব তৈরি হয়েছে যে সব কারণে ◈ মৌলভীবাজারে উদ্ধার হওয়া ‘পিট ভাইপার’: কতটা বিষধর এই সবুজ বোড়া?

প্রকাশিত : ১২ মার্চ, ২০২৫, ০৫:৫৩ বিকাল
আপডেট : ১০ মে, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দেশব্যাপী খুন, ধর্ষণ এবং নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে ফরিদপুরে মানববন্ধন

সনত চক্র বর্ত্তী,ফরিদপুর : ফরিদপুরে সামাজিক প্রতিরোধ কমিটির উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দেশব্যাপী খুন, ধর্ষণ এবং নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে আজ ১২ মার্চ বুধবার সকাল ১০.৩০ টা থেকে সামাজিক কমিটি প্রতিরোধ কমিটি এ মানববন্ধনের আয়োজন করেন।এতে  সভাপতিত্বে করেন কমিটির সভাপতি অধ্যাপক শিপ্রা রায়।

উক্ত আয়োজনে সামাজিক প্রতিরোধ কমিটির সদস্য প্রতিষ্ঠান ছাড়াও বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহন করে। মানাবন্ধনে বক্তব্য রাখেন মহিলা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক হোসনেয়ারা বেগম, রাসিনের নির্বাহী পরিচালক আসমা আক্তার মুক্তা, গ্রাম উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক বিপ্লব কুমার মালো, কমিউনিস্ট পার্টির রফিকুজ্জামান লায়েক, জেলা খেলাঘরের সভাপতি আলতাফ হোসেন,বিনোদন নাট্যগোষ্ঠীর পক্ষে রাসেল মিয়া, চাঁদের হাটের পক্ষ থেকে মাহফুজ খান বাদল, সনাক, ফরিদপুরের সাবেক সভাপতি অধ্যাপক আলতাফ হোসেন, ফরিদপুর নাগরিক মঞ্চের সাধারণ সম্পাদক পান্না বালা, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের পক্ষে নন্দিতা ঘোষ, সিনিয়র আইনজীবী মানিক কুমার মজুমদার, উদীচী শিল্পী গোষ্ঠীর পক্ষ থেকে ইমদাদ মিয়া, ধর্ষণের বিরুদ্ধে আমরা সংগঠনের সাধারন সম্পাদক দিল আফরোজ শ্রাবণী ও ব্লাস্ট,
ফরিদপুর ইউনিটের সমন্বয়কারী এডভোকেট শিপ্রা গোস্বামী।

বক্তারা সকলেই ধর্ষণ এবং নারীর প্রতি সহিংসতার ঘটনা দ্রুত বিচার এবং সর্ব্বোচ্চ শাস্তি দাবী করেন।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়