শিরোনাম
◈ টি-টোয়েন্টি ক্রিকে‌টে ৯ উইকেট নিয়ে ব্রাজিল খে‌লোয়া‌ড়ের ইতিহাস ◈ দুই দশকে বিএনপির বিরুদ্ধে দেড় লাখ মামলা, ২০ মাসেই আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে ‘লক্ষাধিক’ মামলা ◈ নববর্ষের অনুষ্ঠান সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে শেষের নির্দেশ, শোভাযাত্রায় পরা যাবে না মুখোশ ◈ সংসদ থেকে আবারও বিরোধী দলের ওয়াকআউট ◈ শ্রমিক নিয়োগে স্বচ্ছতা আনতে বাংলাদেশ–মালয়েশিয়ার নতুন সিদ্ধান্ত ◈ এই রায়ে আমি সন্তুষ্ট নই, আরও অনেকের ফাঁসি হওয়া উচিত ছিল: আবু সাঈদের বাবা ◈ আমি গু.লি করিনি আমাকে গু.লি করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল: মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত এএসআই (ভিডিও) ◈ সংসদে ১২টি বিল পাস ◈ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ৩ দিন অফলাইন, ৩ দিন অনলাইনে ক্লাস: শিক্ষামন্ত্রী ◈ যুদ্ধের প্রভাবে টিকে থাকার লড়াইয়ে ক্ষুদ্র উদ্যোক্তারা!

প্রকাশিত : ১৩ নভেম্বর, ২০২৪, ০১:২৮ রাত
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দুই চবি ছাত্রের যৌনকর্মী সন্দেহে নারীদের ধাওয়া, অতঃপর...

মধ্যরাতে যৌনকর্মী সন্দেহে নারীদের ধাওয়া দেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই ছাত্র। পরবর্তীতে জন্মনিয়ন্ত্রণসামগ্রী আছে কি না তা দেখার জন্য আরেক নারীর ব্যাগ তল্লাশি করতে যান যান তারা। পরে তাদের দুজনকে পুলিশে সোপর্দ করা হয়। গতকাল সোমবার রাত ১১টার দিকে চট্টগ্রাম নগরের সিনেমা প্যালেস এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সিনেমা প্যালেস এলাকায় যৌনকর্মী সন্দেহে কিছু নারীকে তাড়া করেন মো. সাব্বির ও মো. রায়হান নামে চবির দুই ছাত্র। এ সময় এক নারী একটি হোটেলে আশ্রয় নেন। তার পেছনে পেছনে দুই ছাত্র হোটেলে উঠলেও তাকে আর খুঁজে পাননি। হোটেল থেকে নেমে একটি বাসের পেছনে আরেক নারীর পথরোধ করেন তারা। তার ব্যাগে জন্মনিয়ন্ত্রণ সামগ্রী রয়েছে কি না, তা তল্লাশি করে দেখেন। একপর্যায়ে ওই নারীর স্বামী ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন। এ সময় স্থানীয় লোকজন মারতে উদ্যত হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দুই ছাত্রকে থানায় নিয়ে আসে।

পুলিশ জানায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ‘সমন্বয়ক’ পরিচয় দেওয়া চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ওই দুই শিক্ষার্থী এক নারীর ব্যাগ তল্লাশি করতে গিয়ে স্থানীয়দের রোষানলে পড়েন। এক পর্যায়ে তাদের ধাওয়া দেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদেরকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে পুলিশ। পরে মুচলেকা নিয়ে তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়।

নগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (গণমাধ্যম) তারেক আজিজ বলেন, ‘ওই নারী ও তার স্বামী থানায় এসেছিলেন। তারা এ বিষয়ে থানায় কোনও অভিযোগ দেননি। তাই মুচলেকা নিয়ে দুই ছাত্রকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। তবে ব্যাগ তল্লাশি করা ছাত্রদের কাজ নয়। কেউ যাতে আইন নিজের হাতে তুলে না নেন।’  উৎস: দেশরুপান্তর।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়