শিরোনাম
◈ ঢাকার যানজট নিরসনে ২৫৮ কিলোমিটার সাবওয়ে ও ৮৮ কিলোমিটার রিং রোড নির্মাণের পরিকল্পনা ◈ মানুষের শরীরে এআই দিয়ে তৈরি ভাইরাস প্রয়োগের দাবি বিজ্ঞানীদের, নেই গবেষণাপত্রে প্রমাণ ◈ ‌নিউইয়‌র্কে সরকারি অর্থ লোপাটের অভিযোগ, বিপুল সম্পদের মালিক একশ্রেণির প্রবাসী বাংলাদেশির দরজায় এফ‌বিআই  ◈ বৃহত্তম ক্রিপ্টো প্ল্যাটফর্ম বাইন্যান্সে ৬৩০ কোটি ডলারের ক্রিপ্টো চুরি, সাইবার হামলায় উত্তর কোরিয়ার হ্যাকারদের সন্দেহ ◈ যে কারণে শনিবার ৯ থেকে ১১ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না কয়েকটি জেলায় ◈ জিজ্ঞাসাবাদে দীপ বলেছেন, ‘কিছু লোকের ধাওয়ায় তাহসিফ নদীতে ঝাঁপ দেয়, আমি পালিয়ে আসি’: আরও যা জানালো পিবিআই (ভিডিও) ◈ এআই খাতে বিপুল বিনিয়োগে চাপে গুগল-আমাজন-মাইক্রোসফট, মূল ব্যবসায় ক্ষতি ও ট্রিলিয়ন ডলারের ধাক্কা ◈ ঢাকার ২৫২টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নেই খেলার মাঠ, স্যাঁতসেঁতে কক্ষে পাঠদান ও শিক্ষক সংকটে ব্যাহত শিক্ষা ◈ থাইল্যান্ডে ১০ হাজার বিদেশিকে খুঁজছে ইমিগ্রেশন পুলিশ, ঝুঁকিতে বাংলাদেশিরাও ◈ তাহসিফের লাশ উদ্ধারের স্থান থেকে ৫০ গজ দূরে মিলল মোটরসাইকেল, হেফাজতে ‘জুনিয়র বন্ধু’ দ্বীপ

প্রকাশিত : ১৩ নভেম্বর, ২০২৪, ০১:২৮ রাত
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দুই চবি ছাত্রের যৌনকর্মী সন্দেহে নারীদের ধাওয়া, অতঃপর...

মধ্যরাতে যৌনকর্মী সন্দেহে নারীদের ধাওয়া দেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই ছাত্র। পরবর্তীতে জন্মনিয়ন্ত্রণসামগ্রী আছে কি না তা দেখার জন্য আরেক নারীর ব্যাগ তল্লাশি করতে যান যান তারা। পরে তাদের দুজনকে পুলিশে সোপর্দ করা হয়। গতকাল সোমবার রাত ১১টার দিকে চট্টগ্রাম নগরের সিনেমা প্যালেস এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সিনেমা প্যালেস এলাকায় যৌনকর্মী সন্দেহে কিছু নারীকে তাড়া করেন মো. সাব্বির ও মো. রায়হান নামে চবির দুই ছাত্র। এ সময় এক নারী একটি হোটেলে আশ্রয় নেন। তার পেছনে পেছনে দুই ছাত্র হোটেলে উঠলেও তাকে আর খুঁজে পাননি। হোটেল থেকে নেমে একটি বাসের পেছনে আরেক নারীর পথরোধ করেন তারা। তার ব্যাগে জন্মনিয়ন্ত্রণ সামগ্রী রয়েছে কি না, তা তল্লাশি করে দেখেন। একপর্যায়ে ওই নারীর স্বামী ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন। এ সময় স্থানীয় লোকজন মারতে উদ্যত হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দুই ছাত্রকে থানায় নিয়ে আসে।

পুলিশ জানায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ‘সমন্বয়ক’ পরিচয় দেওয়া চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ওই দুই শিক্ষার্থী এক নারীর ব্যাগ তল্লাশি করতে গিয়ে স্থানীয়দের রোষানলে পড়েন। এক পর্যায়ে তাদের ধাওয়া দেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদেরকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে পুলিশ। পরে মুচলেকা নিয়ে তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়।

নগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (গণমাধ্যম) তারেক আজিজ বলেন, ‘ওই নারী ও তার স্বামী থানায় এসেছিলেন। তারা এ বিষয়ে থানায় কোনও অভিযোগ দেননি। তাই মুচলেকা নিয়ে দুই ছাত্রকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। তবে ব্যাগ তল্লাশি করা ছাত্রদের কাজ নয়। কেউ যাতে আইন নিজের হাতে তুলে না নেন।’  উৎস: দেশরুপান্তর।

 

  • সর্বশেষ