শিরোনাম
◈ এবার বিশ্বনেতাদের কাছে ইরানকে রুখতে যে আহ্বান জানালেন নেতানিয়াহু ◈ ইরান-ইসরাইল যুদ্ধ শেষ করার জন্য অবশেষে যে পদক্ষেপ নিতে যাচ্ছে তুরস্ক ◈ কুষ্টিয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে গোলাগুলি; গুলিবিদ্ধ ৪ ◈ ১৫ বছর বয়‌সে অভিষেক ম্যাচে সেঞ্চুরি করে ইতিহাস! ◈ হাদিকে হত্যা জামায়াত-বিএনপির চাল হতে পারে: দাবি অভিযুক্ত ফয়সালের ◈ একাত্তরের গণহত্যার স্বীকৃতির দাবিতে মার্কিন কংগ্রেসে প্রস্তাব ◈ ২৪ ঘণ্টায় ১৬ জেলায় দুর্ঘটনায় নিহত ৩৪, আহত শতাধিক ◈ এক শ্রেণির মানুষ বিএনপির বিরুদ্ধে অবান্তর কথা ও মিথ্যাচার করছে: রিজভী ◈ কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন দুর্ঘটনায় শোক প্রকাশ, তদন্ত ও নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ শত্রুর জন্য আসছে নতুন ‘চমক’: ইরানের হুঁশিয়ারি

প্রকাশিত : ০১ অক্টোবর, ২০২৪, ০১:০৪ দুপুর
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে নিখোঁজের তিনদিন পর খাল থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার 

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার ঘারুয়া ইউনিয়নের রশিবপুর গ্রামে নিখোঁজের তিনদিন পর খাল থেকে কমেলা বেগম (৪০) নামের এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে ভাঙ্গা থানা পুলিশ।  সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ভাঙ্গা থানা পুলিশ খবর পেয়ে রশিবপুরা খালের মাঝখান থেকে অর্ধ গলিত মরদেহটি উদ্ধার করে। সে ওই গ্রামের দলিল উদ্দিন খাঁর মেয়ে। 

ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোকসেদুর রহমান জানান, গত তিন দিন আগে ওই গৃহবধূ বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়। আজ বিকালে স্থানীয় লোকজন রশিবপুরা খালের মাঝখানে কচুরিপানার ভেতর মরদেহটি দেখতে পেয়ে থানায় খবর দিলে আমরা মরদেহটি উদ্ধার করি। এব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা পক্রিয়াধীন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়