শিরোনাম
◈ এয়ারপোর্ট ও বুর্জ খলিফা টাওয়ার ধ্বংসের ভিডিও নিয়ে যা জানা গেল ◈ জয়ের ফাঁস করা তালিকায় শীর্ষ চাহিদাসম্পন্ন ১৫ নায়িকা ◈ চলছে তালিকা তৈরির কাজ, চাঁদাবাজ-সন্ত্রাসীদের ধরতে যৌথ অভিযান ◈ মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধের আগুন: থামাতে দৃশ্যমান উদ্যোগ নেই বিশ্ব শক্তির ◈ খামেনির ছেলেকে পছন্দ নয়, সর্বোচ্চ নেতা নির্বাচনে হস্তক্ষেপ করতে চান ট্রাম্প ◈ দীর্ঘদিনের দ্বন্দ্ব ও পরিকল্পনায় ইবি শিক্ষিকা খুন—স্বামীর মামলায় ৪ আসামি ◈ স্কুল-কলেজের জন্য আসছে র‍্যাংকিং সিস্টেম: শিক্ষামন্ত্রী ◈ দুই ইস্যুতে বাংলাদেশের আশ্বাস চাইল যুক্তরাষ্ট্র ◈ বক্তব্য খণ্ডিতভাবে প্রচার করে নির্বাচন ইস্যু জুড়ে বিভ্রান্তি: রিজওয়ানা ◈ গ্রাহকদের প্রতি বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে ৭ নির্দেশনা বিদ্যুৎ বিভাগের

প্রকাশিত : ০১ অক্টোবর, ২০২৪, ০১:০৪ দুপুর
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে নিখোঁজের তিনদিন পর খাল থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার 

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার ঘারুয়া ইউনিয়নের রশিবপুর গ্রামে নিখোঁজের তিনদিন পর খাল থেকে কমেলা বেগম (৪০) নামের এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে ভাঙ্গা থানা পুলিশ।  সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ভাঙ্গা থানা পুলিশ খবর পেয়ে রশিবপুরা খালের মাঝখান থেকে অর্ধ গলিত মরদেহটি উদ্ধার করে। সে ওই গ্রামের দলিল উদ্দিন খাঁর মেয়ে। 

ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোকসেদুর রহমান জানান, গত তিন দিন আগে ওই গৃহবধূ বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়। আজ বিকালে স্থানীয় লোকজন রশিবপুরা খালের মাঝখানে কচুরিপানার ভেতর মরদেহটি দেখতে পেয়ে থানায় খবর দিলে আমরা মরদেহটি উদ্ধার করি। এব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা পক্রিয়াধীন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়