শিরোনাম
◈ ফেব্রুয়ারি এখন নোংরামির মাসে পরিণত: শায়খ আহমাদুল্লাহর সতর্কবার্তা ◈ দুই কুমিরের মারামারিতে এক কুমির আহত ◈ জয় বাংলা স্লোগান ও তসলিমার বই বিক্রি, বের করে দেওয়া হলো লেখককে ◈ আর যদি মব করেন, তাইলে আপনাদেরও ডেভিল হিসাবে ট্রিট করা হবে: উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের হুঁশিয়ারি ◈ নির্বাচনের কথা শুনলেই অনেকের গাত্রদাহ শুরু হয়ে যায়: মির্জা আব্বাস  ◈ দ্রুত নির্বাচনের জন্য আমরা আবারও তাদের তাগাদা দিয়েছি : মির্জা ফখরুল ◈ অন্তর্বর্তী সরকার আগামী ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে : মির্জা ফখরুল  ◈ আয়ারল্যান্ডের কাছে জিম্বাবুয়ের পরাজয় ◈ ইতিহাসের পাতায় ব্রিটজকে ◈ সিরাজগঞ্জে বিএনপি কার্যালয়ে আগুন

প্রকাশিত : ০১ অক্টোবর, ২০২৪, ০১:০৪ দুপুর
আপডেট : ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে নিখোঁজের তিনদিন পর খাল থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার 

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার ঘারুয়া ইউনিয়নের রশিবপুর গ্রামে নিখোঁজের তিনদিন পর খাল থেকে কমেলা বেগম (৪০) নামের এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে ভাঙ্গা থানা পুলিশ।  সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ভাঙ্গা থানা পুলিশ খবর পেয়ে রশিবপুরা খালের মাঝখান থেকে অর্ধ গলিত মরদেহটি উদ্ধার করে। সে ওই গ্রামের দলিল উদ্দিন খাঁর মেয়ে। 

ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোকসেদুর রহমান জানান, গত তিন দিন আগে ওই গৃহবধূ বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়। আজ বিকালে স্থানীয় লোকজন রশিবপুরা খালের মাঝখানে কচুরিপানার ভেতর মরদেহটি দেখতে পেয়ে থানায় খবর দিলে আমরা মরদেহটি উদ্ধার করি। এব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা পক্রিয়াধীন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়