শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ মোড় অবরোধের ডাক হাসনাতের (ভিডিও) ◈ নারায়ণগঞ্জ থেকে কাশিমপুর কারাগারে আইভী ◈ ‘মিথ্যাচার ও আক্রমণাত্মক বক্তব্যের’ জবাব দিলেন আসিফ নজরুল ◈ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার রিপোর্ট দাখিল সোমবার ◈ জনগণ দ্রুত নির্বাচন চায় : ডা. জাহিদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি সরকার গুরুত্বের সাথে বিবেচনা করছে: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিবৃতি ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল ◈ যমুনার সামনে বিক্ষোভকারীদের জুমার নামাজ আদায়, নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা ◈ নিয়ন্ত্রণরেখায় ফের ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গোলাগুলি

প্রকাশিত : ০১ অক্টোবর, ২০২৪, ১২:৫৫ দুপুর
আপডেট : ২৫ মার্চ, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে রাজশাহীর দুই বিএনপি নেতা বহিষ্কার 

ইফতেখার আলম বিশাল, রাজশাহী প্রতিনিধি : দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কাজে লিপ্ত থাকার অভিযোগে বিএনপির দুই নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে। সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর ) রাজশাহী মহানগর বিএনপির আহবায়ক অ্যাডভোকেট এরশাদ আলী ঈসার স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, রাজশাহী আঞ্চলিক শিক্ষা ভবনে অবৈধ ভাবে তালা ঝুলানো এবং সরকারি কর্মকর্তা, বিভাগীয় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষার রাজশাহীর পরিচালক অধ্যাপক ড. বিশ্বজিৎ ব্যানার্জী কে প্রাণ নাসের হুমকি এবং তাকে অফিস থেকে বের করে দেওয়ার সু-নিদিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে রাজশাহী মহানগর যুবদলের সাবেক সভাপতি আবুল কালাম আজাদ ও রাজশাহী কলেজ সাবেক সাধারণ সম্পাদক তোরাব আলী পারভেককে বিএনপির প্রাথমিক সকল সদস্য পদ থেকে অস্থায়ী বহিষ্কার করা হয়েছে।

রাজশাহী মহানগর বিএনপির আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট এরশাদ আলী ঈশা, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক নজরুল হুদা ও সদস্য সচিব মামুনুর রশীদ মামুন এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেন এবং পরবর্তী পদক্ষেপের জন্য কেন্দ্রীয় দপ্তরে প্রেরণ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়