শিরোনাম
◈ বাংলাদেশে অ-রাষ্ট্রীয় সশস্ত্র গোষ্ঠীকে কাজ করতে দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ৪৮ ঘণ্টায় বঙ্গোপসাগরে নতুন লঘুচাপ সৃষ্টির সম্ভাবনা, ভারী বর্ষণের শঙ্কা ◈ খেলতে গিয়ে নদীতে ডুবে তিন শিশুর মৃত্যু, চলছে নিখোঁজ দুইজনের উদ্ধারকাজ ◈ শনিবার বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায় ◈ তুরস্কে ১,৬০০ বছরের প্রাচীন ওয়াইন তৈরির কারখানা উদ্ধার! ◈ ভারতের ৩৯% অবিবাহিত মনে করেন বিয়ে আর জীবনের মাইলফলক নয়, এটি ঐচ্ছিক ◈ বাংলাদেশে চতুর্থ গণভোটের আলোচনা: সংবিধানে কী আছে, আগের অভিজ্ঞতা কী বলছে ◈ বাংলাদেশকে হোয়াইটওয়াশ কর‌লো ওয়েস্ট ইন্ডিজ ◈ অন্তর্বর্তী সরকারের আমলেও কেন বিচারবহির্ভূত হত্যাকাণ্ড বন্ধ হলো না?  ◈ নূর ভাই বেঁচে আছেন, সে বেঁচে থাকা মৃত‍্যুর চেয়ে একটু ভালো: অভিনেতা আফজাল হোসেন

প্রকাশিত : ০৩ অক্টোবর, ২০২২, ১০:৫৩ দুপুর
আপডেট : ০৩ অক্টোবর, ২০২২, ১২:০১ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আবারও যাত্রীবাহী বাসে ঢুকে গেলো বিদ্যুতের খুঁটি 

ইফতেখার আলম, রাজশাহী : রাজশাহীতে যাত্রীবাহী বাসের ভেতরে বিদ্যুতের খুঁটি ঢুকে গেছে। এ ঘটনায় বাসের দুই যাত্রী আহত হয়েছেন। রোববার (২ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ৩টার দিকে ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কের রাজশাহী নগরীর মতিহার থানার চৌদ্দপাই এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এর আগে ফরিদপুরে বাসের ভিতর বিদ্যুতের খুঁটি ঢুকে গেছে।

মতিহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার আলী তুহিন বলেন, ‘সড়কের পাশে বিদ্যুতের খুঁটি প্রতিস্থাপনের কাজ চলছিল। এ জন্য শ্রমিকরা গাড়িতে করে বিদ্যুতের খুঁটি নিয়ে যাচ্ছিলেন। ঠিক তখনই রাজশাহী থেকে একটি যাত্রীবাহী বাস রংপুর যাচ্ছিল।

চৌদ্দপাই এলাকায় পৌঁছালে খুঁটির কিছু অংশ বাসের জানালার কাঁচ ভেঙে ভেতরে ঢুকে যায়। বাসের গতি কম ছিল বলে বড় দুর্ঘটনা ঘটেনি।’

তিনি আরও বলেন, ‘এ ঘটনায় বাসের দুই যাত্রী আহত হয়েছেন। দুর্ঘটনার পর বাসচালক ও শ্রমিকরা নিজেদের মধ্যে মিটমাট করে চলে গেছেন।

এ ব্যাপারে কারও কোনও অভিযোগ নেই, থানায় কেউ অভিযোগও করেনি।’ এর আগে, গত ২৩ সেপ্টেম্বর ফরিদপুরে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে বিদ্যুতের খুঁটি ট্রাকে তোলার সময় সেটি বাসের ভেতরে ঢুকে যায়। এতে একজন নিহত এবং ১০ জন আহত হন। এএইছ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়