শিরোনাম
◈ তারেক রহমানের সফর অনিশ্চিত, কোন পথে বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক? ◈ বাংলা কিউআরে দৈনিক লেনদেনে বড় লাফ ◈ ৬০ লাখ বাংলাদেশির সিভি বিক্রির বিজ্ঞাপন হ্যাকারদের, ডলার দাবি ◈ হাদি হত্যাকাণ্ড: পরিকল্পনা থেকে দেশত্যাগ, তদন্তে উঠে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য ◈ অতিরিক্ত আইজিপি হলেন পাঁচ কর্মকর্তা ◈ জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে যুক্তরাষ্ট্র যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী ◈ চিনিতে লোকসান গুনেও অ্যালকোহলে ১৬৫ কোটি টাকা মুনাফা কেরুর ◈ গুম-খুন ও নির্যাতনের শিকারদের জন্য নতুন অধিদপ্তর গঠনের সিদ্ধান্ত ◈ দুই বছর পর খুলছে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার, কম খরচে ২৫ এজেন্সির মাধ্যমে কর্মী পাঠানোর নতুন উদ্যোগ ◈ ব্রাজিল ফুটবল দল বাংলাদেশের বিরু‌দ্ধে খেলতে চায়

প্রকাশিত : ০২ অক্টোবর, ২০২২, ১২:৫১ দুপুর
আপডেট : ০২ অক্টোবর, ২০২২, ১২:৫১ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মেহেরপুর-কুষ্টিয়া সড়কে বাস চলাচল বন্ধ, ভোগান্তিতে যাত্রীরা 

মালিক ও শ্রমিকদের দ্বন্দ্বে জেরে মেহেরপুর-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কে বাস চলাচল বন্ধ

সিরাজুদ্দোজা পাভেল: বাস মালিক ও শ্রমিকদের দ্বন্দ্বে জেরে মেহেরপুর-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কে বাস চলাচল বন্ধ থাকায় চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন যাত্রীরা। কারণ রোববার (২ অক্টোবর) সকাল থেকে আন্তজেলা ও দূরপাল্লার কোনো পরিবহন ছেড়ে যায়নি।

মেহেরপুর মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মতিয়ার রহমান জানান, শনিবার কুষ্টিয়ার এক মালিকের সঙ্গে শ্রমিকের বচসা হয় । ওই দ্বন্দ্বের জের ধরে কুষ্টিয়া থেকে মেহেরপুরে সকল বাস চলাচল বন্ধ করে দেয় মালিক সমিতি। কিন্ত মেহেরপুর থেকে জেলা সীমান্ত খলিসাকুণ্ডি পর্যন্ত ছেড়ে যায় আন্তজেলার সকল বাস। রোববার সকাল থেকে মেহেরপুর মালিক সমিতির পক্ষ থেকে আন্তজেলা ও দূরপাল্লার সকল পরিবহন বন্ধ করে দেওয়া হয়। ফলে বন্ধ রয়েছে মেহেরপুর-কুষ্টিয়া সড়ক হয়ে দূরপাল্লার সকল পরিবহন।

এদিকে অনেক যাত্রীর মেহেরপুর-কুষ্টিয়া হয়ে ঢাকায় যাওয়ার টিকিট কাটা ছিলো। সকালে কাউন্টারে এসে দেখেন পরিবহন চলাচল বন্ধ। ফলে জরুরি কাজ থাকা সত্তে¡ও গন্তব্যস্থলে যেতে পারছেন না তারা। সম্পাদনা: মাজহারুল ইসলাম

  • সর্বশেষ