শিরোনাম
◈ ওড়না কেড়ে নিয়ে পুরুষ কর্মকর্তাদের উল্লাস, নারী বন্দিদের ভয়াবহ অভিজ্ঞতা ◈ রেকর্ড উৎপাদনের সুফল কোথায়? চালের বাজারের চালকের আসনে কারা? ◈ পবিত্র আশুরা আজ ◈ তরুণ ক্রিকেটার তানভীরের ফাইফারে সিরিজ সমতায় বাংলাদেশ ◈ 'শিক্ষা ও স্বাস্থ্য দখল করেছে জামায়াত': গয়েশ্বর চন্দ্র রায় ◈ ১৪ হাজার কোটি রুপি কেলেঙ্কারি, যুক্তরাষ্ট্রে গ্রেপ্তার ভারতের নেহাল মোদি (ভিডিও) ◈ মোবাইল চুরির অভিযোগকে কেন্দ্র করে গ্রাম্য সালিস থেকে রক্তাক্ত ট্র্যাজেডি ◈ জাতীয় নির্বাচনে বাধা দেওয়ার শক্তি কারো নেই: কেরানীগঞ্জে বিএনপি সমাবেশে সালাহ উদ্দিন আহমদের হুঁশিয়ারি ◈ তুর্কমেনিস্তানকে কাঁ‌পি‌য়ে দি‌লো বাংলা‌দেশ, এশিয়ান কাপে যাচ্ছে ঋতুপর্ণারা ◈ চী‌নে জু‌নিয়র হ‌কি‌তে একদিনে বাংলাদেশ পুরুষ ও নারী দ‌লের জয়

প্রকাশিত : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৫:৫১ বিকাল
আপডেট : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৫:৫১ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ওয়ারী ও পল্টনে ককটেল বিস্ফোরণ, নারীসহ আহত ২

মুযনিবীন নাইম: [২] রাজধানীর ওয়ারী থানার সামনে ও পল্টন আওয়ামী লীগের পার্টি অফিসের সামনে ককটেল বিস্ফোরণে নারীসহ দুইজন আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন, মাকসুদা বেগম (৫৫) ও যুবলীগ কর্মী রিয়াজ (৪০)।

[৩] রোববার রাত পৌনে ১১টার দিকে আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

[৪] ওয়ারী থানার সামনে ককটেল বিস্ফোরণে আহত হন মাকসুদা বেগম। তার স্বামী আবুল বাশার সিকদার বলেন, আমার স্ত্রী ওয়ারী থানার সামনে পৌঁছালে হঠাৎ একটি ককটেল বিস্ফোরণে তার ডান হাতের কব্জিতে ও কনুইয়ের উপরে স্প্রিন্টারের আঘাত লাগে। পরে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়েছিল। পরে চিকিৎসা শেষে বাসায় চলে যাচ্ছি।

[৫] আওয়ামী লীগের পার্টি অফিসের সামনে ককটেল বিস্ফোরণে আহত রিয়াজ বলেন, আমি পল্টন ১৩ নং ওয়ার্ড যুবলীগের একজন কর্মী। আওয়ামী লীগের পার্টি অফিসের সামনের ফুটপাত দিয়ে যাওয়ার সময় কে বা কারা উপর থেকে ককটেল নিক্ষেপ করে। এতে আমার ডান হাতের কনুইয়ে স্প্রিন্টার আঘাত করে। পরে সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসা শেষে ছেড়ে দিয়েছেন চিকিৎসক।

[৬] ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, ককটেল বিস্ফোরণে আহত এক নারী ও পুরুষ এসেছিলেন। দুজনকে চিকিৎসা শেষে ছেড়ে দিয়েছেন চিকিৎসক। সম্পাদনা: তারিক আল বান্না

এমএন/টিএবি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়