শিরোনাম
◈ তফশিল ঘোষণার তারিখ এখনো ঠিক হয়নি: ইসি সচিব ◈ কৃষ্ণ সাগরে ড্রোন হামলার পর পাঁচ দিন ধরে বিপদে ১০ নাবিক, তাদের একজন বাংলাদেশি প্লাবন ◈ খালেদা জিয়াকে নিয়ে আসিফ মাহমুদের ফেসবুক পোস্ট, যা লিখলেন ◈ সব কিছু প্রস্তুত করা হচ্ছে, তারেক রহমান ফিরবেন যেকোনো সময়: আমীর খসরু ◈ পেট্রাপোলের জটিলতায় বেনাপোলে আটকে ১৫০ সুপারি ট্রাক, প্রতিদিন লাখ টাকার ক্ষতি রফতানিকারকদের ◈ বিদেশ নেওয়ার ক্ষেত্রে বেগম খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা বিবেচনা করা হচ্ছে: ডা. জাহিদ হোসেন (ভিডিও) ◈ মহানবীর রওজা জিয়ারতে নতুন নিয়ম ও সময়সূচি ঘোষণা ◈ আইজিপি বাহারুলের বরখাস্ত চেয়ে প্রধান উপদেষ্টার কাছে আবেদন ◈ শেখ হাসিনা ভারতে থাকবেন কি না তাকেই সিদ্ধান্ত নিতে হবে: এস জয়শঙ্কর ◈ সাম‌নে হ‌বে ভোটের আগে জোট, পর্দার আড়ালে 'আন্ডারস্ট্যান্ডিং'

প্রকাশিত : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৫:৫১ বিকাল
আপডেট : ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ০৫:৫১ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ওয়ারী ও পল্টনে ককটেল বিস্ফোরণ, নারীসহ আহত ২

মুযনিবীন নাইম: [২] রাজধানীর ওয়ারী থানার সামনে ও পল্টন আওয়ামী লীগের পার্টি অফিসের সামনে ককটেল বিস্ফোরণে নারীসহ দুইজন আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন, মাকসুদা বেগম (৫৫) ও যুবলীগ কর্মী রিয়াজ (৪০)।

[৩] রোববার রাত পৌনে ১১টার দিকে আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

[৪] ওয়ারী থানার সামনে ককটেল বিস্ফোরণে আহত হন মাকসুদা বেগম। তার স্বামী আবুল বাশার সিকদার বলেন, আমার স্ত্রী ওয়ারী থানার সামনে পৌঁছালে হঠাৎ একটি ককটেল বিস্ফোরণে তার ডান হাতের কব্জিতে ও কনুইয়ের উপরে স্প্রিন্টারের আঘাত লাগে। পরে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়েছিল। পরে চিকিৎসা শেষে বাসায় চলে যাচ্ছি।

[৫] আওয়ামী লীগের পার্টি অফিসের সামনে ককটেল বিস্ফোরণে আহত রিয়াজ বলেন, আমি পল্টন ১৩ নং ওয়ার্ড যুবলীগের একজন কর্মী। আওয়ামী লীগের পার্টি অফিসের সামনের ফুটপাত দিয়ে যাওয়ার সময় কে বা কারা উপর থেকে ককটেল নিক্ষেপ করে। এতে আমার ডান হাতের কনুইয়ে স্প্রিন্টার আঘাত করে। পরে সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসা শেষে ছেড়ে দিয়েছেন চিকিৎসক।

[৬] ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, ককটেল বিস্ফোরণে আহত এক নারী ও পুরুষ এসেছিলেন। দুজনকে চিকিৎসা শেষে ছেড়ে দিয়েছেন চিকিৎসক। সম্পাদনা: তারিক আল বান্না

এমএন/টিএবি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়