শিরোনাম
◈ বাংলাদেশী নাগরিকদের জন্য চীনের ভিসা আবেদন প্রক্রিয়া নিয়ে যে নতুন নির্দেশনা ◈ জনগণ রায় দিলে ৫ বছরেই দেশের ইতিবাচক পরিবর্তন করা সম্ভব: জামায়াত আমীর ◈ সহকারী শিক্ষকদের জন্য নতুন নির্দেশনা, সেপ্টেম্বরের মধ্যে জমা দিতে হবে যেসব তথ্য ◈ রাতে ঢাকাবাসীর জন্য দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অধিদপ্তর ◈ ডাকসুর পর জাকসুতেও শিবিরের জয়জয়কার ◈ এআই মানবীকে মন্ত্রী বানিয়ে দিল বিশ্বের প্রথম দেশ আলবেনিয়া! ◈ জাকসুর নবনির্বাচিত ভিপি কে এই আবদুর রশিদ জিতু ◈ কলকাতায় সাইনবোর্ডে বাংলায় নাম লেখা বাধ্যতামূলক, না মানলে ট্রেড লাইসেন্স বাতিলের হুঁশিয়ারি মেয়রের ◈ জাকসুর ভিপি স্বতন্ত্রের জিতু, জিএস শিবিরের মাজহার ◈ ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হলে জাতীয় নিরাপত্তা বিঘ্নিত হবে: আলী রীয়াজ

প্রকাশিত : ২১ জানুয়ারী, ২০২৩, ১১:২৫ রাত
আপডেট : ২৩ জানুয়ারী, ২০২৩, ০১:০৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঘুমন্ত স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিল স্ত্রী

মোস্তাফিজুর রহমান: পরকীয়া'য় বিয়ে, দাম্পত্য কলহ ঘুমন্ত স্বামী'র লিঙ্গ কেটে দিয়ে, স্বামী আহত স্ত্রী আটক।

রাজধানীর তুরাগ থানার  বাউনিয়া বটতলা এলাকায় শনিবার (২১ জানুয়ারী) বিকাল সাড়ে তিনটার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয়রা স্ত্রী কলি আক্তার (৩৫) কে আটক করে থানায় সোর্পদ করেন।

আহত স্বামীকে উদ্ধার প্রথমে স্থানীয় ক্রিসেন্ট  হাসপাতাল, সেখান থেকে রাত নয়টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতের বরাদ দিয়ে উদ্ধারকারী বন্ধু বশির ও বাড়ির মালিক আনোয়ার জানিয়েছেন এসব তথ্য।

বন্ধু বশির আরও জানান, গত ছয় বছর পূর্বে দুই সন্তানের জননীর সাথে প্রেম করে বিয়ে করেন।
বিয়ের পর, বছর খানিক ভালো ভাবেই সংসার চলছিল তাদের। এরপর থেকেই দু'জন দু'জনকে সন্দেহ করা শুরু হয়। সংসারে নেমে আসে অশান্তি, ঝগড়া। প্রায়ই চলে এভাবে।

দু'জনেই গার্মেন্টস কর্মী, স্বামী মেকানিক, স্ত্রী অপারেটর। বাড়ির মালিক জানান, তার বাসায় চার মাস যাবত ভাড়া থাকেন। তিনি বলেন, আমার বাসার তিন মাসের ভাড়া বাকি। দিতে পারছিল না। শনিবার বিকালে তাদের রুম থেকে চিৎকার শুনে এগিয়ে গিয়ে দেখতে পান রক্তাক্ত অবস্থায়। পরে আশপাশের লোকজনের সহযোগীতায় তার স্ত্রী কলিকে আটক করে। পুলিশে সোপর্দ করি।

সত্যতা নিশ্চিত করেন ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ বাচ্চু মিয়া।  তিনি বলেন, বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা অবগত রয়েছেন। এ ঘটনায় আহতের স্ত্রী থানা হেফাজতে রয়েছে।

তিনি আরও বলেন,  চিকিৎসক রা তার পুরুষ অঙ্গ সংযোজনের চেষ্টা চালাছেন। তার গ্রামের বাড়ি বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জ  উপজেলায়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়