শিরোনাম
◈ জলবায়ু ন্যায়বিচার ইস্যুতে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে ঐতিহাসিক প্রস্তাব গৃহীত ◈ ভারতের মধ্যপ্রদেশে রামনবমীর পুজা দিতে গিয়ে কুয়ায় পড়ে নিহত ১৩ ◈ রোজা-ঈদ ঘিরে অপরাধ দমন জোরদারে আইজিপির নির্দেশ ◈ ১২ জেলা ও ৩৯ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা চালু  ◈ শিশুর নামে অসত্য লিখে স্বাধীনতাকে কটাক্ষ করা কি অপরাধ নয়: প্রশ্ন তথ্যমন্ত্রীর ◈ গণমাধ্যমের কণ্ঠ নিস্তব্ধ করার জন্য চূড়ান্ত দমন চালানো হচ্ছে: মির্জা ফখরুল ◈ বাংলাদেশ ও ভিয়েতনামের অর্থনৈতিক সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর  ◈ প্রথম আলোর সাংবাদিকের বিরুদ্ধে আরও মামলা হচ্ছে বলে শুনেছি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  ◈ মন্দা ও লুটপাটে দেশের অর্থনীতি বিপর্যস্ত: জি এম কাদের ◈ সাংবাদিক শামসুজ্জামান কারাগারে

প্রকাশিত : ২১ জানুয়ারী, ২০২৩, ১১:২৫ রাত
আপডেট : ২৩ জানুয়ারী, ২০২৩, ০১:০৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঘুমন্ত স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিল স্ত্রী

মোস্তাফিজুর রহমান: পরকীয়া'য় বিয়ে, দাম্পত্য কলহ ঘুমন্ত স্বামী'র লিঙ্গ কেটে দিয়ে, স্বামী আহত স্ত্রী আটক।

রাজধানীর তুরাগ থানার  বাউনিয়া বটতলা এলাকায় শনিবার (২১ জানুয়ারী) বিকাল সাড়ে তিনটার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয়রা স্ত্রী কলি আক্তার (৩৫) কে আটক করে থানায় সোর্পদ করেন।

আহত স্বামীকে উদ্ধার প্রথমে স্থানীয় ক্রিসেন্ট  হাসপাতাল, সেখান থেকে রাত নয়টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতের বরাদ দিয়ে উদ্ধারকারী বন্ধু বশির ও বাড়ির মালিক আনোয়ার জানিয়েছেন এসব তথ্য।

বন্ধু বশির আরও জানান, গত ছয় বছর পূর্বে দুই সন্তানের জননীর সাথে প্রেম করে বিয়ে করেন।
বিয়ের পর, বছর খানিক ভালো ভাবেই সংসার চলছিল তাদের। এরপর থেকেই দু'জন দু'জনকে সন্দেহ করা শুরু হয়। সংসারে নেমে আসে অশান্তি, ঝগড়া। প্রায়ই চলে এভাবে।

দু'জনেই গার্মেন্টস কর্মী, স্বামী মেকানিক, স্ত্রী অপারেটর। বাড়ির মালিক জানান, তার বাসায় চার মাস যাবত ভাড়া থাকেন। তিনি বলেন, আমার বাসার তিন মাসের ভাড়া বাকি। দিতে পারছিল না। শনিবার বিকালে তাদের রুম থেকে চিৎকার শুনে এগিয়ে গিয়ে দেখতে পান রক্তাক্ত অবস্থায়। পরে আশপাশের লোকজনের সহযোগীতায় তার স্ত্রী কলিকে আটক করে। পুলিশে সোপর্দ করি।

সত্যতা নিশ্চিত করেন ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ বাচ্চু মিয়া।  তিনি বলেন, বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা অবগত রয়েছেন। এ ঘটনায় আহতের স্ত্রী থানা হেফাজতে রয়েছে।

তিনি আরও বলেন,  চিকিৎসক রা তার পুরুষ অঙ্গ সংযোজনের চেষ্টা চালাছেন। তার গ্রামের বাড়ি বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জ  উপজেলায়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়