শিরোনাম
◈ অভিবাসন আইন লঙ্ঘনের অভিযোগে যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফিরলেন ২৩ বাংলাদেশি ◈ অনলাইন স্ক্যাম ও মানবপাচারে কঠোর শাস্তি, জানালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ১ হাজার ৫ ◈ হবিগঞ্জের পর এবার সিলেটে এনসিপির শীর্ষ নেতাদের গাড়িবহরে হামলা (ভিডিও) ◈ ঢাকা পৌঁছেছেন ট্রাম্পের বিশেষ দূত সার্জিও গর, বিকেলে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক ◈ লতিফ সিদ্দিকীকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ ◈ তীব্র তাপপ্রবাহে বিলিয়ন ডলারের ক্ষতি বাংলাদেশের অর্থনীতিতে: বিশ্বব্যাংক ◈ পরিবর্তন শুরু করতে হবে নিজেদের মধ্য থেকেই: মির্জা ফখরুল ◈ তৃতীয় লিঙ্গের ব্যক্তিদের সঙ্গে বাগ্‌বিতণ্ডা ও সংঘর্ষের ভিডিও ভাইরাল, নিজের অবস্থান যা জানালেন ডাকসু নেতা (ভিডিও) ◈ এক বছরে জামায়াতের আয় কমে ২৩ কোটি ৬৮ লাখ, ব্যয় ছাড়াল ২৩ কোটি ৯১ লাখ

প্রকাশিত : ১৭ নভেম্বর, ২০২৫, ১১:১৬ রাত
আপডেট : ১৪ জুন, ২০২৬, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

পল্লবী‌তে দোকানে ঢুকে থানা যুবদল নেতা কিব‌রিয়া‌কে গুলি করে হত্যা 

নিজস্ব প্রতি‌বেদক : রাজধানীর পল্লবীতে গোলাম কিবরিয়া নামে এক যুবককে গুলি করে হত্যা করে‌ছে সন্ত্রাসীরা। কিব‌রিয়া পল্লবী থানা যুবদলের সদস্য সচিব।

সোমবার (১৭ নভেম্বর) সন্ধ্যা সা‌ড়ে ৭টার দি‌কে পল্লবী থানার ১২ নং সেকশ‌নের সি ব্ল‌কের ১৩ নম্বর রো‌ডের এক‌টি হার্ডওয়‌্যারের দোকা‌নে গুলির এ ঘটনা ঘটে। পরে লোকজন তাকে উদ্ধার করে একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

পুলিশ ও সিসিটিভি ফুটেজ দেখে জানা গেছে, পল্লবী সেকশন-১২-এ বিক্রমপুর হার্ডওয়্যার অ্যান্ড স্যানিটারিতে প্রবে‌শের পর পরই মোটরসাইকেলযোগে চারজন দুর্বৃত্ত এসে ভেতরে ঢুকে গোলাম কিবরিয়ার মাথা, বুকে ও পিঠে পিস্তল ঠেকিয়ে কয়েক রাউন্ড গুলি করে পালিয়ে যায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে ৭ রাউন্ড গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়।

 কারা তাকে গুলি করেছে, বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পল্লবী থানা পুলিশ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়