শিরোনাম
◈ অবহেলা, প্রতারণা ও বিশ্বাসভঙ্গের অভিযোগে ড. ইউনূসসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন ◈ ইসলামী ব্যাংকে আস্থার সংকট: পাঁচ দিনে ইসলামী ব্যাংক থেকে উত্তোলন ৩৫০০ কোটি টাকা ◈ মামলা দায়েরের জন্য ১০ হাজার টাকা দাবি, লাশ নিয়ে থানা ঘেরাওয়ের পর এসআই প্রত্যাহার ◈ অস্ট্রেলিয়ার ভিসা ও চাকরি পাইয়ে দেওয়ার নামে লাখো টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে প্রতারক চক্র, আবেদনকারীদের সতর্কবার্তা ◈ ব্যাংকিং খাতে নতুন শর্ত: নতুন ও পুরোনো হিসাবেও লাগবে টিআইএন, আসছে বাজেটে প্রস্তাব ◈ দেশের বিভিন্ন জেলায় ভুয়া কমিটি গঠন ও প্রচারের অভিযোগ, বিএনপির মিডিয়া সেলের সতর্কবার্তা ◈ ঘোড়ার মাংস খাওয়া নিয়ে জয়া আহসানের রিট, যে নির্দেশ দিলেন হাইকোর্ট ◈ প্রতি মাসেই কিছু কোম্পানি বন্ধ হয়ে যাচ্ছে, আমিই তো ১০ হাজার কর্মী ছাঁটাই করব : শিল্পোদ্যোক্তা একে আজাদ (ভিডিও) ◈ সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর, আসছে নতুন বেতন কাঠামো, বাজেটে বরাদ্দ ৩৫ হাজার কোটি! ◈ বিশ্বকাপে নিয়ম না মেনে বাড়ির ছাদ, বারান্দা কিংবা জানালায় প্রিয় দেশের জাতীয় পতাকা উড়ালে ৪ লাখ টাকা জরিমানা!

প্রকাশিত : ২৬ অক্টোবর, ২০২৫, ০৪:৪২ সকাল
আপডেট : ০৭ জুন, ২০২৬, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নির্বাচন কমিশন ভবনের পাশে ককটেল বিস্ফোরণ, আটক ১

রাজধানীর আগারগাঁও নির্বাচন কমিশন ভবনের পাশে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার দিবাগত রাত ১১টা ১০ মিনিটের সময়ে এ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, দুর্বৃত্তরা মোটরসাইকেলে করে বিস্ফোরণ ঘটিয়ে যাওয়ার সময় আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা শুভ নামে একজনকে আটক করে। ঘটনার পরপর নির্বাচন কমিশনের সামনে পুলিশ মোতায়েন করা হয়।

পুলিশ জানায়, নির্বাচন কমিশন ভবনের চারপাশে হকারের দোকান থাকার কারণে দুর্বৃত্তরা এমনটা করার সাহস পেয়েছে।

এদিকে তেজগাঁও জোনের ডিসি মো. ইবনে মিজান জানান, এই ঘটনায় উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই। তবে এটি নাশকতা নাকি অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরি করার কেউ চেষ্টা করছে তা খতিয়ে দেখা হবে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়