শিরোনাম
◈ ইশরাককে মেয়র পদে বসানোর দাবিতে দ্বিতীয় দিনের মতো সড়কে অবস্থান (ভিডিও) ◈ লিবিয়ার রাজধানী ত্রিপোলীতে অবস্থানরত বাংলাদে‌শিদের জন্য দূতাবাসের জরু‌রি বার্তা ◈ যুক্তরাষ্ট্রের কাছ থেকে ২০ হাজার কোটি ডলারে ১৬০ জেট কিনবে কাতার! ◈ আওয়ামী লীগ নির্বাচন থেকে বাদ পড়ায় কাদের সুবিধা হলাে ◈ মুস্তা‌ফিজ‌কে কি দেখা যাবে আইপিএলে? ক'টা ম্যাচ খেলবেন? ◈ স্প‌্যা‌নিশ লা লিগায় অনেক ক‌ষ্টে মায়োর্কাকে হারা‌লো রিয়াল মা‌দ্রিদ ◈ বাংলাদেশে নারী নির্যাতন : কক্সবাজার টু মুন্সিগঞ্জ ◈ হজযাত্রীদের লাগেজে অবৈধ মালামাল, ফের সতর্ক করল মন্ত্রণালয় ◈ বাংলা‌দেশ দল এখন আ‌মিরা‌তে, ‌টি - টো‌য়ে‌ন্টি সি‌রি‌জের প্রথম ম‌্যাচ ১৭ মে ◈ সাফ চ‌্যা‌ম্পিয়ন‌শি‌পের সেমিফাইনালে ১৬ মে নেপালের মুখোমুখি বাংলাদেশ

প্রকাশিত : ১২ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:৫৫ বিকাল
আপডেট : ১২ মে, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সাবেক ওসি মহিবুল্লাহ কে স্বপদে পূর্ণবহালের জন্য মানববন্ধন

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু ঢাকা: উত্তরা পূর্ব থানার সাবেক অফিসার ইনচার্জ জনাব মোঃ মহিবুল্লাহ কে প্রত্যাহারের আদেশ বাতিল করে পূর্ণ বহালের দাবিতে ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়কের পাশে উত্তরা পূর্ব থানা সচেতন নাগরিক ফোরাম নামের একটি ব্যানারে প্রায় দুইশত মানুষ একটি মানববন্ধনের আয়োজন করেন।

তাদের হাতে বিভিন্ন রকমের ব্যানার ফেস্টুন ছিল। যাতে লেখা রয়েছে ওসি মহিবুল্লাহ কে পূর্ণ বহাল করা হোক। উক্ত মানববন্ধনে বক্তারা বলেন ওসি মহিবুল্লাহ একজন চৌকস  পুলিশের অফিসার ছিলেন। তারা আরো বলেন ৫ ই আগস্ট ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের পর ওসি মহিবুল্লাহ কে উত্তরা পূর্ব থানার দায়িত্ব দেওয়া হয়। বিগত চার মাসে তিনি তার দক্ষতা ও বুদ্ধিমত্তা দিয়ে উত্তরা পূর্ব থানা এলাকায় চাঁদাবাজি, ছিনতাই,, বন্ধ করতে সক্ষম হয়েছিল।  

গত ৯ই জানুয়ারি উত্তরা পূর্ব থানার সাবেক ওসি ৫ ই আগস্ট এর ছাত্র হত্যা মামলার আসামি শাহ আলম  থানা হাজত থেকে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনায় ওসি মহিবুল্লাহ কে প্রত্যাহার  করা হয়। ওসি মহিবুল্লাহর পরিবারের পক্ষ থেকে দাবি করা হয় বিগত চার মাস যাবত স্ত্রী সন্তানের খোঁজ খবর না নিয়ে শুধুমাত্র আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার কারণে থানা এলাকার আশেপাশেই তিনি বসবাস করতেন। তবুও যদি তাকে এই শাস্তি ভোগ করতে হয় তাহলে লাভ কি হলো।

তারা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ও পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে জোর দাবি জানাচ্ছেন তাকে তার পদে পূর্ণবহাল  করে আসামি গ্রেফতারের জন্য সহায়তা করা হোক। এই বিষয়ে ওসি মহিবুল্লার মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি ফোনটি রিসিভ করেননি। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়