শিরোনাম
◈ যে কৌশলে ভারত-পাকিস্তান পরমাণু যুদ্ধ থামিয়েছেন, জানালেন ট্রাম্প ◈ হামজা চৌধুরীর দুর্দান্ত পারফর‌মেন্স, ফাইনালে শেফিল্ড ইউনাইটেড ◈ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে বৈদ্যুতিক শাটল গাড়ি চালু ◈ ভারতের যুদ্ধবিমান ধ্বংস করা কে এই আয়েশা ফারুক? ◈ গার্ডিয়ান থেকে বিবিসি; পশ্চিমা গণমাধ্যম কীভাবে ইসরাইলি অপরাধকে স্বাভাবিক হিসেবে প্রচার করে? ◈ রংপুর রাইডার্স এবা‌রো‌ গ্লোবাল সুপার লি‌গে অংশ নি‌চ্ছে ◈ রিয়াল মাদ্রিদের প্রধান কোচ হিসেবে দায়িত্ব নিচ্ছেন আলোনসো ◈ রিয়াল মাদ্রিদ ছেড়ে আনচেলত্তি ব্রা‌জি‌লের প্রধান কো‌চের দা‌য়িত্ব নে‌বেন ২৬ মে ◈ ভারত পাকিস্তান যুদ্ধবিরতিতে কেন আসছে ৭১-এর মুক্তিযুদ্ধের কথা? ◈ দায়িত্ব নিলেন নতুন সিআইডি প্রধান 

প্রকাশিত : ২১ মার্চ, ২০২৩, ১২:৫৫ রাত
আপডেট : ২১ মার্চ, ২০২৩, ০১:২৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দিনাজপুরে বাস-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩

ডেস্ক রিপোর্ট: দিনাজপুর-রংপুর মহাসড়কের দিনাজপুরে যাত্রীবাহী বিআরটিসি বাসের সাথে পণ্যবাহী পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন কমপক্ষে ১০ জন যাত্রী।

সোমবার (২০ মার্চ) সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনা ঘটে দিনাজপুর জেলার কাহরোল উপজেলার দশমাইল টেক্সটাইল মোড় এলাকায়।

নিহতরা হলেন- দিনাজপুর চিরিবন্দর উপজেলার সাতনালা গ্রামের মৃত আব্দুল করিমের ছেলে ফয়জার রহমান (৪২), একই উপজেলার লিয়াকত আলীর ছেলে মোস্তাফিজুর রহমান (৩৭) এবং শামসুর রহমানের পুত্র সোহানুর রহমান সোহান (৩০)। নিহত তিনজন পিকআপ ভ্যানের চালক এবং হেলপার ছিলেন।

দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে দিনাজপুর হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক সাইফুল ইসলাম জানান, ঠাকুরগাঁও গামী বিআরটিসি যাত্রীবাহী বাসটি দশমাইলের অদূরে টেক্সটাইল মোড় এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে দ্রুত গতিতে আসা পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে তিনজন নিহত হন। আহত ১০ যাত্রীকে পুলিশ ও স্থানীয়রা উদ্ধার করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আরটিভি

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়