শিরোনাম
◈ সাংবাদিক বিভুরঞ্জন সরকারের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন, মেলেনি আঘাতের চিহ্ন ◈ সাবেক সমন্বয়ক চাকরি হারালেন ছাত্রীদের ‘কুপ্রস্তাব’ দেওয়ার অভিযোগে ◈ কোনো ষড়যন্ত্র নির্বাচন বানচাল করতে পারবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ টানা ৫ দিন যেসব জেলায় বৃষ্টির আভাস ◈ ড. ইউনূসের কারণে বিশেষ সুবিধা পেয়েছে বাংলাদেশ : প্রেস সচিব ◈ ব্যালট বাক্স দখলের স্বপ্নভঙ্গ হবে, অনিয়মে কেন্দ্রের ভোট বাতিল: প্রধান নির্বাচন কমিশনার ◈ হজ ও ওমরাহ পালন: তালিকা যাচাই ছাড়া কোনো এজেন্সিকে অর্থ না দেওয়ার অনুরোধ ◈ ধেয়ে আসছে অতি ভারী বৃষ্টিবলয়, তলিয়ে যেতে পারে ১০ জেলা (ভিডিও) ◈ ফরিদপুরের লোকালয়ে হনুমান, মানুষের সঙ্গে গড়ছে সখ্যতা ◈ মোরেলগঞ্জে সবজির দাম বেড়ে দ্বিগুণ বিপাকে সাধারণ মানুষ

প্রকাশিত : ২৩ আগস্ট, ২০২৫, ১০:৩৬ দুপুর
আপডেট : ২৩ আগস্ট, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নারায়ণগঞ্জে গ্যাস লিকেজ থেকে আগুন লেগে একই পরিবারের ৯ জন দগ্ধ

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে বাসায় গ্যাস লিকেজ থেকে আগুন লেগে একই পরিবারের ৯ জন দগ্ধ হয়েছেন। আহতদের মধ্যে নারী ও শিশু রয়েছে। তাদের সবাইকে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

শনিবার (২৩ আগস্ট) সকাল ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। 

দগ্ধরা হলেন, তানজিল ইসলাম (৪০), তার স্ত্রী আসমা বেগম (৩৫), তাদের সন্তান তিশা (১৭) ও আরাফাত (১৫), হাসান (৩৫), তার স্ত্রী সালমা বেগম (৩২), তাদের সন্তান মুনতাহা (১১), জান্নাত (৪) ও ইমাম উদ্দিন (১ মাস)। আসমা ও সালমা দুই বোন। তাদের মা তাহেরা খাতুনও (৬০) দগ্ধ হয়েছেন। তাদেরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

দগ্ধ হাসানের ছোট ভাই রাকিবুল ইসলাম জানান, টিনসেড বাড়িতে ভাড়া থাকেন দুই বোন আসমা ও সালমার পরিবার। সঙ্গে তাদের মাও থাকেন। বাড়িটির পাশ দিয়ে গ্যাস লাইনের পাইপ গেছে। সেখান থেকে গ্যাস লিক হয়ে বাসায় ছড়িয়ে পড়ে। রাতে আগুন ধরে গেলে বাসাটি পুড়ে যায় এবং সবাই দগ্ধ হন।

খবর পেয়ে তাদের উদ্ধার করে ভোরে ঢাকার জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে নেওয়া হয়। 

ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন (ভারপ্রাপ্ত) ডা. সুলতান মাহমুদ সিকদার জানান, বার্ন ইনস্টিটিউটে ৯ জন এসেছেন। তাদের কার কত শতাংশ দগ্ধ হয়েছে তা দেখা হচ্ছে। তবে সবার অবস্থাই গুরুতর।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়