শিরোনাম
◈ তেল-গ্যাসে মধ্যপ্রাচ্যের ওপর বাংলাদেশের নির্ভরতা কতটা ◈ যুদ্ধবিরতিতে রাজি ইরান, সামনে তিন শর্ত ◈ উত্তর ইসরায়েলে তীব্র হামলা: ইরান-হিজবুল্লাহর ১০০ রকেট নিক্ষেপের দাবি ◈ রাশিয়া থেকে জ্বালানি তেল কিনতে যুক্তরাষ্ট্রের অনুমতি চেয়েছে বাংলাদেশ ◈ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে গ্রেপ্তারের ঘটনায় র‌্যাবের ওপর হামলা ◈ নতুন সংসদের প্রথম অধিবেশনে সভাপতিত্ব করবেন কে? নানা আলোচনা ◈ স্বাভাবিক হয়নি ভোজ্যতেলের বাজার ◈ সিঙ্গাপুর থেকে জ্বালানি নিয়ে চট্টগ্রাম বন্দরে ‘লিয়ান হুয়ান হু’ ◈ সহ আ‌য়োজক যুক্তরা‌স্ট্রে ইরান বিশ্বকাপ খেলবে না, জানালেন ক্রীড়ামন্ত্রী ◈ বিদ্যুৎ–জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ব্যাংকের জন্য কঠোর নির্দেশনা জারি

প্রকাশিত : ২০ জুন, ২০২৫, ১০:৫৫ দুপুর
আপডেট : ২১ অক্টোবর, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইসরায়েলে মাইক্রোসফট কার্যালয়ের কাছে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের আঘাত, ধোঁয়ার বিশাল কুণ্ডলী

ইসরায়েলের উদ্ধারকারী সংস্থা ম্যাগেন ডেভিড অ্যাডোম দক্ষিণ ইসরায়েলে হামলার পরের একটি ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছে। তারা জানিয়েছে, এই মুহূর্তে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। তবে তাদের দলগুলোকে ঘটনাস্থলে পাঠানো হচ্ছে।

ইসরায়েলি সামরিক বাহিনী নাগরিকদের প্রাথমিক সতর্কবার্তা দেওয়ার পরপরই রকেট হামলা এবং সেগুলোর প্রতিরোধে বিকট বিস্ফোরণের শব্দ শোনা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় নেগেভের বেয়েরশেভায় আগুন এবং ধোঁয়ার কুণ্ডলীর ছবি পোস্ট করছেন। এদিকে ইসরায়েলের বিরশেভায় মাইক্রোসফটের কার্যালয়ের কাছে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র হামলার পর দাউ দাউ করে আগুন জ্বলতে দেখা যাচ্ছে।

সিএনএনের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ইসরায়েলের সামরিক বাহিনী জানিয়েছে, তারা একটি ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র প্রতিহত করেছে। এরপর বিরশেভা শহরের একটি স্থানে আগুন ধরে গেলে জরুরি পরিষেবাগুলো সেখানে পৌঁছে যায়।

ইসরায়েলের জরুরি পরিষেবা সংস্থা ম্যাগেন ডেভিড অ্যাডোম কর্তৃক প্রকাশিত ভিডিওতে দেখা গেছে, দক্ষিণাঞ্চলীয় এই শহরের একটি রাস্তায় বেশ কয়েকটি স্থানে আগুন জ্বলছে। আগুন লাগার স্থানটি একটি প্রযুক্তি পার্কের কাছাকাছি, যেখানে একটি মাইক্রোসফট কার্যালয়ও রয়েছে।

ইসরায়েল পুলিশ জানিয়েছে, তারা দেশের দক্ষিণাঞ্চলে খোলা জায়গায় গোলা পড়ার খবর পেয়েছে। তারা আরও জানিয়েছে, এতে সম্পত্তির ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে, তবে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

গতকাল বৃহস্পতিবার বিরশেভার একটি বড় হাসপাতাল সোরোকা মেডিকেল সেন্টার ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত হয়।বিরশেভা নেগেভ মরুভূমিতে অবস্থিত। সেখানে ইসরায়েলের নেভাতিম বিমানঘাঁটি রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়