শিরোনাম
◈ ড‌য়ে‌চে‌ভে‌লের প্রতি‌বেদন- আইপিএল সম্প্রচারে বাধা নেই, বলছে সরকার ◈ সাফ চ‌্যা‌ম্পিয়ন‌শিপ, শ‌ক্তিশালী ভারতের সঙ্গে ড্র করলো বাংলাদেশ ◈ ভারত-বাংলাদেশ পাইপলাইনে আবারও ৭ হাজার টন ডিজেল আমদানি শুরু ◈ ‘না ফেরার দেশে চলে গেলেন শামীম ওসমান’-পোস্টকার্ডের বিষয়ে যা জানা গেল ◈ জলবায়ু পরিবর্তনে তিন দশকে সবচেয়ে বড় ক্ষতির দায় যুক্তরাষ্ট্রের ◈ রফতানির ৮১ শতাংশই পোশাক খাত, বৈচিত্র্য না বাড়ালে বাড়বে ঝুঁকি! ◈ ডিপো থেকে জ্বালানি তেল নেওয়ার সময় পরিবর্তন ◈ রাজশাহী মেডিকেলের পরিচালককে ফাঁসির কাষ্ঠে চড়ানো উচিত: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ◈ দ্রুত ফুরোচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের অস্ত্রভান্ডার, দুশ্চিন্তায় পেন্টাগন: দ্য ওয়াশিংটন পোস্ট ◈ স্বর্ণের দাম ৬ ঘণ্টার ব্যবধানে আবারও বাড়লো

প্রকাশিত : ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৮:৪০ রাত
আপডেট : ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৮:৪০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আবাহনীর বিরুদ্ধে ২ গোলে পিছিয়ে থেকেও ড্র করলো মোহামেডান

স্পোর্টস ডেস্ক: ম্যাচের শুরুতে পিছিয়ে পড়ে মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব। বিরতির পর ১০ মিনিট যেতেই আরো একটি গোল হজম করে তারা। তখন মনে হচ্ছিল ঢাকা ডার্বিতে জয় পেতে যাচ্ছে আবাহনী লিমিটেড। কিন্তু এরপর সুলেমান দিয়াবাতের দুটি দারুণ পেনাল্টি গোলে হার এড়ায় সাদাকালোরা।

শুক্রবার ময়মনসিংহের রফিক উদ্দিন ভূঁইয়া স্টেডিয়ামে দেশের দুই ঐতিহ্যবাহী দলের ম্যাচটি শেষ হয় ২-২ গোলের সমতায়।

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে এই নিয়ে টানা তিনটি ম্যাচ ড্র করল মোহামেডান। ৯ ম্যাচে ১৭ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় স্থানেই রইল দলটি। অন্যদিকে টানা দ্বিতীয় ড্র আবাহনীর। সমান ৯ ম্যাচে ১৫ পয়েন্ট নিয়ে তৃতীয় স্থানে তারা। এক ম্যাচ কম খেলে ২১ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে রয়েছে বসুন্ধরা কিংস।

ম্যাচের দ্বিতীয় মিনিটেই ব্রুনোর গোলে এগিয়ে যায় আবাহনী। গোল শোধ করতে আক্রমণের ধার বাড়ায় মোহামেডান। বেশ কিছু সুযোগ তৈরি করেও তা কাজে লাগাতে পারেনি মোহামেডান।

বিরতির পর ৫৬তম মিনিটে ব্যবধান দ্বিগুণ করে আকাশী-নীলরা। গোলটি করেন কর্নেলিয়াস স্টুয়ার্ট। তবে যথারীতি আক্রমণের ধারা ধরে রাখে মোহামেডান। ৬৭তম মিনিটে সফল হয় তারা। ডি-বক্সের মধ্যে এমানুয়েল সানডেকে পেছন থেকে মোহাম্মদ হৃদয় ফাউল করলে পেনাল্টির বাঁশি বাজান রেফারি। সফল স্পট কিকে মোহামেডানকে ম্যাচে ফেরান দিয়াবাতে।

৮৬তম মিনিটে ডি-বক্সে বল আবাহনীর এক খেলোয়াড়ের হাতে লাগলে পেনাল্টির বাঁশি বাজান রেফারি। এ সিদ্ধান্তের কড়া প্রতিক্রিয়া জানালে চতুর্থ রেফারির সঙ্গে আলোচনা করেন আবাহনীর ম্যানেজার নজরুল ইসলামকে লাল কার্ড দেখান রেফারি। তবে স্পটকিক থেকে সহজেই বল জালে জড়ান দিয়াবাতে। ফলে স্বস্তির জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে সাদাকালো শিবির।

এলআরবি/এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়